9

В обновленном блогером Варламовым рейтинге комфортных для проживания городов Псков остался на втором месте

Ведущий блогер российского ЖЖ Илья Варламов опубликовал обновленный рейтинг городов страны, в которых он хотел бы жить. Псков в этом списке занимает вторую строчку. «Псков очень хороший, а будет еще лучше! Особенно надо отметить адекватную реакцию властей на критику», – заметил блогер.
  • Вот он .....................
    Удобный для проживания.
    Только не для людей с инвалидностью.
    Сел бы в коляску и попробовал удобства этого города.
  • Может он и удобен, когда работаешь в Питере или еще где то, вахтовым методом, получая там хоть какую то ЗП похожую на человеческую, адекватную, а не заявленные Турчаком 23000 которые в реальности колеблятся от 6 до 15.
  • Варламову не подошел!:)))
  • >>> (12:21 26.12.2015):

    Может он и удобен, когда работаешь в Питере или еще где то, вахтовым методом, получая там хоть какую то ЗП похожую на человеческую, адекватную, а не заявленные Турчаком 23000 которые в реальности колеблятся от 6 до 15.
    Понятие средняя - очень относительное! Если взять ЗП того же губернатора и ЗП учителя, а потом поделить получится средняя по Пскову! Такая вот арифметика!!!
  • мнение
    Считаю, что зарплата губернаторов и топ менеджеров госкорпораций не должна превышать зарплаты бюджетников более чем в 10 раз! Тогда зарплаты тех же учителей станут более менее человеческими!
  • >>> мнение (13:06 26.12.2015):
    мнение
    Считаю, что зарплата губернаторов и топ менеджеров госкорпораций не должна превышать зарплаты бюджетников более чем в 10 раз! Тогда зарплаты тех же учителей станут более менее человеческими!
    Хорошо что тебя никто не спрашивает!
    Марш на уколы, санитары по всему отделению ищут!)))
  • Речь идет не о зарплате,а о комфортности для проживания,т.е.это для тех,у кого деньги есть.Тогда живи,наслаждайся чистотой,тишиной и т.д.
  • >>> (15:20 27.12.2015):

    Хорошо что тебя никто не спрашивает!
    Марш на уколы, санитары по всему отделению ищут!)))
    Она! Запукинец нарисовался! Губеров и топменеджеров обижать нельзя! Они нужные и незаменимые, а учителя с врачами перебьются! П...ки! Ничего ваше время на исходе, х...и пукинские! Висеть вам всем на фонарях! СВ..чи!!!
  • Смотри как бы тебе самому клизму не поставили!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...