13

Армен Мнацаканян: В бюджете области на 2016 год сохранены все социальные выплаты и льготы

В бюджете Псковской области на 2016 год сохранены все действующие социальные выплаты и льготы, некоторые из них будут проиндексированы, сообщил Псковскому агентству информации начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян. Так, в частности, с 1 января 2016 года на 2 тыс рублей (с 8012 рубля до 10339 рублей)  вырастет ежемесячная денежная выплата на поддержку многодетных семей со среднедушевым денежным доходом ниже сложившегося в Псковской области.
  • Субсидии на ЖКХ в ноябре и декабре не выплатили, детские 225р тоже самое. Когда ????
  • в семье два ветерана труда обокрали на 900 рублей
  • >>> (15:24 28.12.2015):

    в семье два ветерана труда обокрали на 900 рублей
    никто тебя не обкрадывал! ты таковым родился! Сильно обеднел от девятисот рублей? купи верёвку с мылом - освободишься сам и нас оградишь от диареи!
  • >>> (13:54 28.12.2015):

    Субсидии на ЖКХ в ноябре и декабре не выплатили, детские 225р тоже самое. Когда ????
    уже перечислили!
  • Минусуют чиновники из администрации, правда глаза колет
  • Огоньков понавесили, Увеселения устраиваем...а на этих увеселениях ребенку толком конфеты не купишь, чтобы как у всех детей было, ведь для них это тоже важно - кому то родители купили пирожок, а мне нет Господа чиновники, а вы бы сами обедали и ужинали потом, завтра. Чего такого, сегодня впроголодь, зато завтра! Если доживешь...
  • Атеизма не существует: у вельмож, которых чаще всего в нем подозревают, слишком ленивый ум, чтобы решать, есть Бог или нет.Они настолько беспечны, что им нет дела до этого важнейшего предмета, равно как до природы души и смысла истинной веры; они ничего не отрицают и ничего не понимают - они об этом просто не думают.
    Жан де Лабрюйер
  • Уже несколько месяцев не выплачивают субсидии на ЖКХ, ветеранские не выплатили, в ПФ сказали неизвестно когда, детские не дают. На сайте губернатора посмотрите, там миллион обращений , а в ответ одни отписки.
    Ничего потерпим , осенью выборы
  • Хм... Думаете люди придут? 90% изберателей терпилы, 9% - чиновники.
  • >>> (16:55 28.12.2015):

    никто тебя не обкрадывал! ты таковым родился! Сильно обеднел от девятисот рублей? купи верёвку с мылом - освободишься сам и нас оградишь от диареи!
    Ничего св...ч! И для тебя веревка найдется! 900 р. у пенсионера не лишние!
  • >>> (16:55 28.12.2015):

    никто тебя не обкрадывал! ты таковым родился! Сильно обеднел от девятисот рублей? купи верёвку с мылом - освободишься сам и нас оградишь от диареи!
    Как не стыдно обирать самых бедных жителей Пскова - пенсионеров. В квитанциях ЖКХ добавляют все новые пункты и сдирают деньги неизвестно за что (только за воздух в подъездах не платим пока, так еще и соц. выплаты сократили на 40%! Каждый год все меньше и меньше! Наверное, скоро вообще отменят! Стыдно!!!!
  • Ждем обещанного, сегодня 29 декабря денег все еще нет.
  • ВЕТЕРАН ТРУДА
    Если из ЕДВ -1100Р выделить 600р на льготный проезд в городском транспорте, ЧТО ОСТАНЕТСЯ НА ЛЬГОТУ ЖКХ?Как ни крути- а налицо нарушение федерального закона о ветеранах труда, какими бы благими лозунгами ни прикрываться нашим депутатам и областной власти.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...