9
  • Андрюха
    Да и х... с ним!
  • Хорошие деньги наверное предложили по некоторым объектам наверно чтоб не показывала. 4 звезды по Псовски
  • Оплаты ждут? :)))
  • Да всем насрать!
  • Заебали уже.
  • >>> (14:30 06.01.2016):

    Хорошие деньги наверное предложили по некоторым объектам наверно чтоб не показывала. 4 звезды по Псовски
    Это вы, конечно, на товарища Загоруя намекаете? ;)
  • Эд
    Не поверю что это всё бесплатно для владельцев заведений. Сейчас давно бесплатно ни чего не снимают... Хоть я и не ресторанном бизнесе, но не пустил бы её к себе на кухню, кто она такая вообще.
    «Общественным местом, на которое ссылается ведущая, является только обеденный зал. Служебный зал является служебным местом, и допуск в него разрешен только после прохождения инструктажей по технике безопасности, при наличии медицинской книжки с отметкой о прохождении периодического медицинского осмотра для сотрудников общественного питания и допуском к работе, и при наличии санитарной одежды. Отмечу, что использование санитарной одежды возможно только при наличии договора с прачечной на обработку текстиля для заведений общественного питания. Принесенные с собой халаты без сопутствующих договоров не допускаются. Исключение составляют одноразовые халаты в упаковке. Также допуск на пищеблок допускается только после внешнего осмотра (всем известный «гнойничковый журнал»). Кроме того контролер надзорного органа обязан проинформировать заведующего производством о наличии заболеваний ЖКТ у себя и у членов своей семьи. Так что появление этой дамы на кухне считаю совершенно незаконным».
  • Снова Эд
    То есть Летучая и Ползучая нахрапом и сразу не могут входить в спецпомещения. Они ни чем не отличаются от обычных граждан.(сначала надо всё оформить)
  • Ничего себе!
    Самой отстойной гостинице наклейку вручила? А Сергиевской столовой нет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...