9

Глава Пскова поставил точку в разбирательстве между педагогами и родителями учеников школы №24

Глава Пскова Иван Цецерский поставил точку в разбирательстве между педагогами и родителями учеников школы № 24, которые с ноября 2015 года вели переговоры о замене учителя математики в классе и устранении ряда других претензий по нарушению образовательного процесса. Заключительная встреча с участием всех сторон инцидента состоялась в школе сегодня, 19 января. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Да не точку надо ставить,а разбираться поглубже надо с проблемами обучения в этой школе.
  • С родителями слабО разобраться неадекватами, разобрались с учителем. А проблема осталась. -
    И это - родители.
  • Слили учителя - и проблемы решились? Странно, по крайней мере.
  • Плохой пример для подражания - вина учителя. Учитель - профессия священная!
  • когда я учился перед учителем за километр шапку снимали. а сейчас он вместо коврика перед дверью.
  • "Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени". Н.А. Некрасов.
  • Я начал учиться в 1944 году. И всё время учёбы учитель для нас был священен, являлся образцом во всём. Он был как святой.
  • И когда дети хорошо относились к учителям, учителя тоже любили детей. А сейчас все любят деньги и нищий учитель не авторитет ни для детей, ни для родителей, ни для общества. И никто не хочет работать с детьми, старое поколение дорабатывает...
  • ПРАВДОРУБ
    Учителя нынче вовсе не учителя, а преподаватели. Ни души у них , ни знаний. Так чему они могут научить детей? Сами по-русски говорят с ошибками.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...