16

Гинеколог из поликлиники №3 в Пскове отправил девушку с кровотечением домой

Псковичка пожаловалась на халатное отношение к своим обязанностям гинеколога из поликлиники №3 в Пскове. Своё сообщение девушка оставила на сайте губернатора Псковской области turchak.ru.
  • Если есть конкретное обвинение, почему, как всегда нет ни фамилии врача, ни фамилии жалобщика?
    Эти абстрактные анонимки надо сносить с сайта губернатора не глядя.
  • И почему я не удивлена...
  • Это какой-то кошмар просто:/
  • Имя "героя" в студию!:)))
  • пскабской
    Вот вам неутешительный итог оптимизации и "умелого" финансирования здравоохранения области! В результате в поликлиниках за редким исключением остаются работать люди которым нас...ть и положить на больных или нужно доработать до пенсии или не куда податься! Молодежь не хочет идти на нищенские зарплаты и получать "геморрой" за смешные деньги!!!
  • Ни один врач так грубо свою голову не подставит.

    ПАИ, у Вас очень тенденциозный заголовок: Гинеколог из поликлиники №3 в Пскове отправил с кровотечением девушку домой.
    Прочитал на сайте Турчака оригинал обращения. "Гость" сайта Турчака в своем обращении к Губернатору, не привел данных, что девушка пожаловалась врачу на кровотечение, а врач девушку, при наличии жалобы о кровотечении, отправил домой.
    И ещё. Какое право имел "Гость" обвинять врача в халатности? "Гость", что судья? Видимо, у "Гостя" деньги лишние...
  • На ПЛН и на ПАИ одна и та же информация одновременно. Что это?

    Заметку на сайте Турчака, которую просмотрели около тысячи пользователей, про врача-браконьера, с видео врача и освежеванной туши убитого лося, ни ПЛН, ни ПАИ не замечают уже три дня.

    А, про гинеколога, ещё не высохли чернила автора, заметка тут, как тут: и на ПЛН, и на ПАИ.

    В чём дело? Дело в "отмашке"?
  • Вообще-то в такой ситуации скорую вызывают нормальные люди!
  • >>> (15:11 23.01.2016):

    Вообще-то в такой ситуации скорую вызывают нормальные люди!
    Пока наша скорая приедет можно истечь кровью!:(((
  • Перекисью водорода кров останавливают.
  • >>> (17:22 23.01.2016):

    Перекисью водорода кров останавливают.
    Да уж! Если дело и дальше так пойдет, то из всех лекарств останутся только градусник и валерианка!:)))
  • Вера
    >>> (15:11 23.01.2016):

    Вообще-то в такой ситуации скорую вызывают нормальные люди!
    Нужно в таких случаях вызывать скорую.Сами халатно к себе относятся люди а потом врачей винят.Кто же с кровотечением ходит!!!
  • 3 поликлиника на мыло
  • не первый раз и не только там
  • пациентка поликлиники 3
    хочу высказаться против этой инфы - сама была в пятницу в этой поликлинике, там отдельная регистратура для женской консультации - талоны к врачам гинекологам лежали свободно, хожу туда уже 7 лет никогда никаких отказов не было. Зачем такая аггрессивная анонимка? или Вам нравится писать ложь? да, есть проблемы, врачей везде не хватает, но зачем врать и на них писать неправду
  • Rita
    Подскажите в третьей поликлиники делают вакуум? И что для этого нужно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...