3

Бизнес-омбудсмен сравнил экономику России с «мужиком после грома»

Бизнес-омбудсмен Борис Титов в эфире телеканала «Россия 24» сравнил российскую экономику с «мужиком после грома» и признал, что экономические реформы надо было проводить намного раньше.
  • Где ж ты был, Борис Титов, три года назад, когда Егор Егоров стучался во все инстанции с требованием прекратить использование нефтяных доходов в бюджете страны?? И перейти на патернализм в отношении малого инновационного бизнеса??? Признал теперь, скотина, "...что экономические реформы надо было проводить намного раньше..."???
    Небось даже и не стал читать его писем, дрянь?
  • >>> (21:30 05.02.2016):

    Где ж ты был, Борис Титов, три года назад, когда Егор Егоров стучался во все инстанции с требованием прекратить использование нефтяных доходов в бюджете страны?? И перейти на патернализм в отношении малого инновационного бизнеса??? Признал теперь, скотина, "...что экономические реформы надо было проводить намного раньше..."???
    Небось даже и не стал читать его писем, дрянь?
    Как где ? C теми, кто обкрадывает и обманывает наш народ. В этом вся их бизнес-идея и заключается.
  • пскабской
    Да уж! Действительно русский мужик не перекрестится пока гром не грянет! Видимо пришло время не дожидаясь роста цен на нефть отказаться самим от правительства неспособного проводить необходимые реформы в экономике! Проблема в том, что нынешняя власть не заинтересована в модернизации и оздоровлении экономике! Ей выгодно и дальше истощать недра страны ориентируясь на продажу нефти и газа за границу! Так вернее и проще, а главное не требует практически никаких материальных затрат! Кроме того пойди власть по пути реформ оно бы рискнуло потерять контроль на внутриполитической арене - ибо сильный и финансово независимый обыватель - прямая угроза их власти! Легче управлять бедным и зависимым от подачек федеральной власти человеком, чем успешным и финансово благополучным! Это элементарно! Так что у нас с вами уникальный шанс - попытаться сменить власть демократическим путем (если это еще возможно в современных условиях)!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...