20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 6





Дни Турбиных, в постановке тюменского театра, это не искусство, это пропаганда, извращение пьесы и всего замысла Булгакова. На место большой трагедии в маленьком мире семьи, разрушению идеалов, и спасению через ЛЮБОВЬ, в несущейся в пропасть стране, показали пропагандический БРЕД, с клоуном Гетманом, выходящим под государственный гимн Украины, с гипертрафированно уродливыми немцами, с плохой игрой и ужасной режесурой. Ушел после первого акта. Месхиву позор, это не украшение фестиваля, это принижение его статуса до уровня заводского утренника. В театре нет места политике, для этого у Вас есть телевизор, не хватало только растяжки на сцене "Все на выборы", " Все за царя", хотя справедливости ради скажу, что г-н Остренко, г-н Турчак особо не хлопали и не восхищались, халтуру не спрячешь!