15:14
Мастер-класс по росписи пасхального яйца прошёл Себежском районе
14:19
Митрополит Матфей совершил пасхальное богослужение в Троицком соборе Пскова
13:56
Псковские росгвардейцы и полицейские обеспечили общественную безопасность во время празднования Пасхи
13:48
Звёздное небо над храмами запечатлели в Дедовичском районе
13:26
Как отмечают Пасху в Псковской области
13:15
2,5 тысячи человек приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Псковской области
12:13
Несколько улиц частично перекрыты в Пскове в связи с проведением марафона
Обсуждение 17
- Популярное
Змею заметили на стиральной машине в одном из магазинов Псковской области
Облако пыли из Сахары накроет Псковскую область
Псковское УФСБ запретило гражданину Латвии въезд в Россию до 2059 года
20 апреля автобусы в Пскове будут ходить по новым маршрутам
В ближайшие три дня Псковскую область ожидает летняя погода, потом – снова заморозки

Как так то ! А Вано куда ездить будет на бюджетные деньги , если все побратимы откажутся?
Другим побратимам из цивилизованных стран глубоко плевать на то, что там в Чернигове и вообще на Украине решают. Да и "Вано" этот Чернигов даже за бюджетные деньги сто лет не нужен)))
Пусть там сжирают себя изнутри в своей ненависти и фашизме. С такими надо рвать все связи, чтобы не позориться перед своим городом и не очернять себя подобными связями перед адекватными городами побратимами.
Слава Чернигову и Киеву - городам с которых пошла Русь Великая! Позор политикам - Порошенкам и Яценюкам!!!
Не ожидал такой подножки от Чернигова, который наряду с Киевом был отцом городов русских! Ведь именно с них зачиналась Русь! Невольно убеждаешься, что политика дело грязное! Нам славянам - украинцам и русским делить не чего! У нас одно Отечество, одна история, мы дружно жили 300 лет и если бы не воля некоторых нечистоплотных политиков прожили бы еще столько же!
Слава Чернигову и Киеву - городам с которых пошла Русь Великая! Позор политикам - Порошенкам и Яценюкам!!!