16:47
Женщину сбили на Крестовском шоссе в Пскове
14:34
Псковичку оштрафовали за дискредитацию Российской армии
13:20
Прокуратура проводит проверку из-за преждевременного отключения отопления в Великих Луках
12:58
Женщина пострадала в ДТП на улице Карбышева в Пскове
10:24
Щенка выкинули на помойку как мусор в Пскове
09:58
Псковичке грозит до 15 лет лишения свободы за убийство соперницы из ревности
22:26
39 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями зафиксировали в Псковской области за неделю
Обсуждение 11
- Популярное
Псковичей предупредили о лимите на разовые переводы
В Пскове школьникам запретили приходить на уроки с видеорегистратором
В Псковской области у женщин чаще всего находят рак молочной железы
Доброволец Ярослав Цапко: в Псковской области оказывают большую поддержку волонтёрам
Борис Елкин назвал сроки отключения отопления в Пскове

Ну, а в такой человеческой клоаке, в которую превратилаль наша столица, наша некогда златоглавая Москва такие преступления против человека обыденность. Просто наша власть скрывает их масштаб.
Ипо глазам и сердцу бьет только уже самое громкое событие: типа свадебной стрельбы чеченцев или отрезанная голова младенца в руках.
"Аллах акбар!" эта причина называется !
Вот ссылка,смотрите, пока её наши толерантные власти не убрали. А может просто трусливые...
https://news.mail./incident/24986102/?frommail=10
Видимо, усматривается в этом какое-то преступление.
А не слабо вам фильтр на такие преступления установить?
Или вообще их заблокировать?
Я думаю,что это просто очередной выброс тех социальных напряжений, что завелись в нашем обществе с тех времен, как мы стали строить капитализм вместо социализма.
Ну, а в такой человеческой клоаке, в которую превратилаль наша столица, наша некогда златоглавая Москва такие преступления против человека обыденность. Просто наша власть скрывает их масштаб.
Ипо глазам и сердцу бьет только уже самое громкое событие: типа свадебной стрельбы чеченцев или отрезанная голова младенца в руках.
Это сми с контрольным пакетом администрации так что комменты чистят. В россии ведь все спокойно.
Зато новости про сексусальные похождения на псковских сценах будут висеть на видном месте месяцами.
Когда женщина вернулась в Россию, стала жаловаться родителям своей воспитанницы на супруга, заявляя, что он ей изменил. Из-за семейных проблем у Гюльчехры начался острый маниакальный психоз. Родственники убитой Насти М. обращали внимание на нестабильное психическое состояние няни, но не придавали этому значения, списывая на усталость.