11:50
Новая схема: мошенники в Telegram добавляют пользователей в секретные чаты
11:32
Три концерта органной музыки пройдут в Печорах
11:01
Команда Псковских тепловых сетей пробежит эстафету «Псковской правды
10:18
Михаил Ведерников напомнил о мерах безопасности при проведении «Бессмертного полка» в Пскове
09:58
Псковичей просят не трогать экспонаты в Динопарке
23:50
Перезахоронение воинов-красноармейцев состоится в Бежаницах 4 мая
23:33
РЖД запустили около 30 исторических паровозов в честь 80-летия Победы
Обсуждение 20
- Популярное
Автобус с людьми перевернулся по пути из Пскова в Кострому, пострадали 35 человек
В Псковском гидрометцентре рассказали о погоде на майские праздники
Опубликована официальная программа празднования 80-летия Победы в Псковской области
Псковичей предупредили о лимите на разовые переводы
Автомобиль слетел со склона в Финском парке Пскова

Женщины, отбросившие стыд ради инвестиций, на Крестовском шоссе работают. )
- Цигель, цигель, ай лю-лю, - зазывала она потенциального инвестора - старшего экономиста "Гипрорыбы" Семена Семеновича Горбункова, иностранца с круизного теплохода "Михаил Светлов".
Скажем прямо, женская (девичья) стеснительность, которую предлагает отбросить Медведев, и есть главная причина оттока иностранных инвестиций из российской экономики.
Какие-то они тут все облико морале, - говорят заправилы западного бизнеса, и забирают свои вложения до последнего цента.
Все знают ее, женщину, отбросившую стыд ради иностранной инвестиции.
Вот так! Ниже живота! Санкции санкциями, а инвестиции пожалуйте - выньте, да положьте!:)))
Политика двойных стандартов! Что называется ничего личного - только бизнес! Ругать и хаять все заграничное и в то же время не брезговать западными инвестициями! Патриотизм по путински!!!
для средних умов как ты, понятия патриотизма нет!
Для таких как ты - патриотизм последнее прибежище!:)))
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, всегда ищет прибежище среди идиотов! Любовь к родине — первое достоинство цивилизованного человека! Усвой элементарное!
Для таких как ты - патриотизм последнее прибежище!:)))
Для идиотов как ты - последнее прибежище дристать с ветки за деньги...
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, всегда ищет прибежище среди идиотов! Любовь к родине — первое достоинство цивилизованного человека! Усвой элементарное!
Для таких как ты - патриотизм последнее прибежище!:)))
Жан Лабрюйер
К тебе это не относится "цивилизованный" человек!:)))
А всё идет хорошо у нас. Только вы и волнуетесь. Плохой признак кстати. Писать завещание уже начали?
А всё идет хорошо у нас. Только вы и волнуетесь. Плохой признак кстати. Писать завещание уже начали?
молчал бы, фуфлыжник форумный!