13

Внук псковского губернатора стал главным претендентом на пост президента Австрии

Внук руководителя Псковской губернии в настоящее время считается главным претендентом на кресло президента Австрии. Как передает ГТРК Псков со ссылкой на Государственный архив Псковской области, дед Александра Ван дер Беллена (и его полный тёзка) был представителем дворянского рода Белленов, которые в Псковской губернии известны с XVIII столетия. 
  • пскабской
    Не получится выиграть на президентских выборах в Австрии, добро пожаловать к нам, в Псковскую область! ТАКИЕ губернаторы нам нужны - интеллигентные, образованные, подкованные в вопросах экономики и пользующиеся авторитетом и влиянием в политической элите на Западе!!!
  • Зразу видно настоящий аристократ, ни чета нашим "опарышам", всяким Швондерам и Шариковым во власти!:)))
  • Какой крутой мужик!Нам таких очень не хватает!
  • псковитин
    хорошо что зеленый -но нам такого и даром не нать -вместе с упырем -пскабским
  • 72 года дедушке, о душе пора думать, а не о финансах
  • >>> (16:31 11.03.2016):

    72 года дедушке, о душе пора думать, а не о финансах
    Этот дедушка еще со очков вперед даст некоторым молодым, всяким пришлым политикам во власти!!!
  • :)))
    Старый конь борозды не портит!
  • псковитин
    старая вошь -хуже молодой блохи -старая псковская пословица
  • >>> псковитин (18:49 11.03.2016):
    псковитин
    старая вошь -хуже молодой блохи -старая псковская пословица
    Сам ты вошь! Брысь под лаку!!!
  • Старый конь борозды не испортит.... Дык, он в неё и не попадёт!)))
  • Скобари, не примазывайтесь! После 1917 года это другая Псковская область, с другими людьми, с другой экономикой и вообще все другое. Это заповедник военного коммунизма и голодранства. А нормальные люди уже давно свалили.
  • Mascha
    Этот дедушка ничего кроме как преподавать и сидеть в Парламенте не умеет. Вся его семейка никогда русской не была. Сначала бежали к себе в Эстонию, в 41!!! в Германию, а уж потом в Австрию. Узнав, что советские войска в Вену вошли бежали в Тироль. Ну и скажите, от куда такая паника?! А еще он курит, много, одну за одной...
  • Комментарий от Mascha самый адекватный.
    А шлосберговские троли уже задолбали грязью каждую тему забивать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...