54

Ислямов нашел способ вернуть Крым за три дня

Один из лидеров непризнанного меджлиса крымских татар Ленур Ислямов заявил, что с помощью международного сообщества Украина может вернуть Крым за три дня. Для этого, как он рассказал в интервью изданию «Апостроф», необходимо предпринять четыре шага.
  • Паша Грачёв тоже что-то там быстро брал и возвращал. Иди лучше бери у афроамериканца
  • Все три дня
  • Дырку от бублика, рукава от жилетки, от мёртвого осла уши - всё, что они получат вместо Крыма! Нам ещё там баз НАТО не хватало, и так уже со всех сторон обложили!
  • Без Крыма не только Европе, но и Африке не нужны
  • ЧУБИК


    Таких "ислямовых" любят на ПЛН. Там вся редакция из пятой колонны. Зачем же ПАИ перепечатывать эти бредни больных шлосберят? Сергей Васильев, ты что, тоже пятиколонник?

  • Ольга
    >>> ЧУБИК (09:16 12.03.2016):
    ЧУБИК


    Таких "ислямовых" любят на ПЛН. Там вся редакция из пятой колонны. Зачем же ПАИ перепечатывать эти бредни больных шлосберят? Сергей Васильев, ты что, тоже пятиколонник?

    Согласна! ПЛН - театр одного актера! К сожалению этот актер продажный обамо-холуй шлопсперг!
  • бухарь
    Млять..., а Крым что, мешок картошки? Сегодня взял, завтра вернул... у куевских каклов от зависти и злости мозги вытекли.... Пендосы, млять..., отказались от окраины России, рубероидный кредиты не даёт..., печалька...
  • Макс
    Каклы, забудьте про Крым! И запомните, чужое брать нельзя! Попользовались временно - верните на место!
  • Ислямов, слюни утри, свынка, жуй хозяйские шкарпетки )
  • Нищие, голодные и обведённые вокруг пальца хохлы хотят Крым любым способом, а поезд ушел! Бывшая Украина - никому не нужная страна 404!
  • К великому счастью, на глобусе Украины Крыма больше нет! Это рука пендосов "нарожала" в укропии дЭбилов!)))))
  • Кстати, Укропия стала для российского Крыма рынком сбыта автохлама.))))
  • гость
    Комфортно каклам в хлеву жить на американские деньги? Страна изгой! Слава Богу что народ Крыма определился, оторвался и ушел от беспредела! Весь мир смеётся над дурачками - куевскими каклами!
  • бухарь
    Украина-резервация идиотов. Самих себя загнавших в резервацию. Ибо место идиота - в резервации. А идиоты сделали всё, чтобы в резервацию себя загнать!
  • пскабской
    Уймитесь уже! Украина пришла на грань экономического и политического краха во многом благодаря "помощи" Москвы! Режимы Кучмы м Януковича содержались на российские деньги, выделялись миллиарды долларов кредитов, газ и нефть продавались на льготных условиях в долг! И все это ради того чтобы сохранить контроль над Украиной и не допустить ее присоединения к НАТО! Когда же украинцы решили скинуть промосковский ненавистный режим коррупционера Януковича и идти своим путем Москва объявила чуть ли не войну Украине! "Присоединение" Крыма, вторжение в Луганскую и Донецкие области, эконмические санкции - все это попытки политического и экономического давления со стороны Москвы на суверенное государство! Ничего удивительного, что в последнее время на Украине поднимает голову националистическое движение!
  • >>> пскабской (11:27 12.03.2016):
    пскабской
    Уймитесь уже! Украина пришла на грань экономического и политического краха во многом благодаря "помощи" Москвы! Режимы Кучмы м Януковича содержались на российские деньги, выделялись миллиарды долларов кредитов, газ и нефть продавались на льготных условиях в долг! И все это ради того чтобы сохранить контроль над Украиной и не допустить ее присоединения к НАТО! Когда же украинцы решили скинуть промосковский ненавистный режим коррупционера Януковича и идти своим путем Москва объявила чуть ли не войну Украине! "Присоединение" Крыма, вторжение в Луганскую и Донецкие области, эконмические санкции - все это попытки политического и экономического давления со стороны Москвы на суверенное государство! Ничего удивительного, что в последнее время на Украине поднимает голову националистическое движение!
    Кусок идиота, лечись, пока бесплатно! Твой бред - блевотина, как и ты сам! Отвали....
  • >>> пскабской (11:27 12.03.2016):
    пскабской
    Уймитесь уже! Украина пришла на грань экономического и политического краха во многом благодаря "помощи" Москвы! Режимы Кучмы м Януковича содержались на российские деньги, выделялись миллиарды долларов кредитов, газ и нефть продавались на льготных условиях в долг! И все это ради того чтобы сохранить контроль над Украиной и не допустить ее присоединения к НАТО! Когда же украинцы решили скинуть промосковский ненавистный режим коррупционера Януковича и идти своим путем Москва объявила чуть ли не войну Украине! "Присоединение" Крыма, вторжение в Луганскую и Донецкие области, эконмические санкции - все это попытки политического и экономического давления со стороны Москвы на суверенное государство! Ничего удивительного, что в последнее время на Украине поднимает голову националистическое движение!
    пскабской, смени методички! пожелтели! стране нужны герои, а pisda, рождает дураков как ты!
  • >>> (11:43 12.03.2016):

    пскабской, смени методички! пожелтели! стране нужны герои, а pisda, рождает дураков как ты!
    Это такие как ты чтоли?! Тролль запукинский! Оторви з...цу от компа и глаза протри для начала, а то кроме грязи и вони ничего родить не можешь! Стране нужны не герои, а нормальная спокойная и стабильная жизнь! Героев нам уже хватило в прежние времена!
  • >>> пскабской (11:27 12.03.2016):
    пскабской
    Уймитесь уже! Украина пришла на грань экономического и политического краха во многом благодаря "помощи" Москвы! Режимы Кучмы м Януковича содержались на российские деньги, выделялись миллиарды долларов кредитов, газ и нефть продавались на льготных условиях в долг! И все это ради того чтобы сохранить контроль над Украиной и не допустить ее присоединения к НАТО! Когда же украинцы решили скинуть промосковский ненавистный режим коррупционера Януковича и идти своим путем Москва объявила чуть ли не войну Украине! "Присоединение" Крыма, вторжение в Луганскую и Донецкие области, эконмические санкции - все это попытки политического и экономического давления со стороны Москвы на суверенное государство! Ничего удивительного, что в последнее время на Украине поднимает голову националистическое движение!
    Пскабской начинает и меня раздражать.Выдаёт себя за думающего человека. А думает в одном направлении: как бы очернить Россию. И что интересно: на всех форумах одно и то же твердит. И оправдывает это необходимостью выражать разные мнения. Но у него-то мнение одно - как плохо всё в России! Какой плохой Путин! Мне, например, это очень надоело. Стараюсь не обращать внимание на пскабского. Но он на всех форумах! И всех поучает. Видимо, придётся терпеть.
    Но рискну дать совет. Давайте не обращать на его измышления внимания. Игнорировать его. Понимаю, что трудно сдержаться будет. Но иного способа заставить замолчать пскабского, наверно, не сущетсует.
  • Иван Николаевич
    Читаю комменты и делаю выводы....
    Уважаю Зюганова, но... взять к примеру Горбачева Михаила Сергеевича - это тот у которого жирное пятно от рыбы на голове, это тот который, извините за грубость, PROSRAL власть, развалил страну, предал свой народ..., уничтожил оборонный комплекс, одним словом не руководитель, а тряпка! Как следствие: власть, которая PROSRALA власть, властью больше быть не может! Живет в Германии припеваючи, т.к. объединил Германию!
    Двойные стандарты: Германию без референдума объединить можно, а Крым и волеизъявление народа на выборах учитывать нельзя. С точки зрения здравой логики и законности... - одним можно всё, другим ничего! Вывод: пошли в задницу ислямовы и прочий быдло сброд! Наш Путин делает всё правильно, почет и уважение! Чем больше наши недруги надрываются, тем больше верю в силу справедливости! А пскабской - обычный проплаченный троль переметнувшийся в паузах между троллением из ПЛН на ПАИ!
  • Гена Проходил
    Суббота. Хохлятина жрет стекломой, обливается злыми слезами и грезит о возвращении Крыма.)))))
    Успокойтесь ущербные селюки, Крым вы уже вернули, возвращайте Одессу, Луганск, Донецк.))))))
  • Украина смирилась с будущим без Крыма. Это факт.
    А у Европы сейчас своего головняка хватает, что-бы возиться с нищей никому не нужной страной.
  • Интересно, кто стоит за Ислямовым?
    Я думаю, турки. Эрдоган всё никак не успокоится, 12 войн проиграл... напрашивается на 13?
  • На первые три шага не пойдут, потому что Россия щедрая душа и в голове у нас балалайка, это тупо опасно. Ну а военным путем... Не смешно даже. Амеры от Турции открестились чревато..., отдача замучает, ссыканули... Поэтому Джемилев с Ислямовым - клоуны без рода и племени!
  • дед
    я видел дураков, но Ислямов - чемпион!)
  • пскабской 2
    Куй им, а не Крым))
  • Эрдоган мечтал сам под шумок Крым у хохлов отжать, а тут такая зрада
  • Не хило каклов с ЕС кинули! Турции обещают..., каклов возьмут в ЕС после Турции..))))
  • пендосы, хохлы, жыдонавальные... - все лажанулись вместе с обамо-холуём шлопспергом...
    Этим летом едем в Ялту! Санаторий Жемчужина заказан! Пскабской, жду говнеца в свой адрес!
  • Ольга
    Крым ненавидит хохлов. Точнее, Донбасс ненавидит, а Крым презирает!
  • XXXL
    влажные турецко-хохлятские мечты)))))
  • Каждую неделю, пастухи хохлоскота в качестве "морковки" "возвращают Крым". Хохлятские животные довольно хрюкают и уходят спать в стойло
  • Весеннее обострение у ислямова с джемилевым, не иначе ;)
  • гость
    Убогие каклы сдавайтесь пока не поздно. И приведите нам преступников которые отдали приказ на уничтожение народа Донбасса. Один черт вам конец.
  • 1) ну отключат свифт и что дальше, да будут ограничения на платежи по кредикам, за границу, но это совсем не критично, за несколько месяцев свою систему запустят и это затронет только людей которые переводят за рубеж.
    2) от газа как европа откажется, ей его больше брать не откуда, 500 млрд. кубометров заменить не чем, это не реальное требование.
    3) арестовать счета вполне могут, только в сша 600 млрд держат. Это будет сильный удар и большие потери. Но это прежде всего вопрос к нашему минфину почему он зная все риски там за рубежом большую часть резервов держит. Хотя и это переживем. Не смертельно.
  • Тем временем какляцкие солдаты и офицеры массово сваливают в Крым из свидомого дурдома за лучшей долей и лучшей жизнью. Ислямов пусть и дальше льет воду на пропагандистскую мельницу, а еще лучше пусть рискнет напасть (только сначала у Грузин проконсультируется). Будет вполне легитимный повод отжать Одессу, Николаев и Херсон.
  • тренд
    Да блин, я вас умоляю, не ведитесь на высеры этого Ислямого. Свифт лишь средство ускорения. Отключат - будут платежи телетайпом ходить или вовсе бумажками. Да это будет медленнее, но принципиально ничего не изменится. Иран отключали от свифта и даже эмбарго на нефть врубали - кто то умер, Иран взмолил о пощаде? Ничего не случилось, кроме укрепления внутренней экономики Ирана
  • До вступления в ЕС хохлам осталось 24 года и 357 дней
  • Над Россией уже тысячу лет, вот такие вороновы каркают, а она становится все больше и краше!
  • Грузия бежала так, что всё надаренное сша , а это не в пример, что укропам дарят, бросало так, что сша за голову схватились ) тем более ЕС Крым больше укропской территорией не считает
  • да таких идиотов как ислямов с джемилевым в усраине пачти все! не всех цитируют, а дэбилы все поголовно
  • >>> (21:20 12.03.2016):

    До вступления в ЕС хохлам осталось 24 года и 357 дней
    Будет ли кому возвращать через 20 лет? Такими темпами от Галушкистана через пару лет ничего не останется. Когда три миллиарда возвращать будут?
  • Пскабской, а разве у тебя мама не занимается проституцией? А ты наверно и не знаешь?
  • Ислямов, какую только х-ню не сморозишь, когда красть спокойно не дают. Переходи на гранты как продажный шлопсперг...)))
  • Теперь Наполеонов в психушках Ислямчиками звать будут...
  • видимо ислямова, как и шлосбюргера в детстве недостаточно били головой об шкаф, надо еще немного.
  • Ким Чен Ын ему объяснит, что он не прав. Ким спокойно без всего перечисленного обходится.
  • хохлосрань удивляет нас! бедное животное! памятники разрушает, историю забывает... амнезийное государство!
  • а куда делся свинорылый потрох? почему молчит?
  • >>> (21:45 12.03.2016):

    а куда делся свинорылый потрох? почему молчит?
    Откармливают для холодца...
  • >>> (21:41 12.03.2016):

    Ким Чен Ын ему объяснит, что он не прав. Ким спокойно без всего перечисленного обходится.
    По крайней мере СевКорея живет куда лучше чем хохлядь обоссанная.;) жрут дерьмо по жизни!
  • Ислямов. Сажай арбузы, расти детей.
  • Как хорошо что на ПАИ нет ПЛНовских яблоидов! Душа радуется!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...