23

Экс-директор «Псковской губернии» перешёл на работу в фонд Ходорковского

Бывший директор «Псковской губернии» Александр Захаров перешёл на работу в фонд «Открытая Россия» - общественное сетевое движение, созданное по инициативе экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Как сообщил Псковскому агентству информации сам Захаров, он является межрегиональным координатором проекта «Открытые выборы».
  • там только такие пачкуны и нужны
  • Чертик
    У Шлосберга вечно перекупают чувачков, в которых он вкладывался. Машкарин, вон, как гавкает против своего бывшего хозяина. Потому что новые хозяева больше платят. Так и тут. Зарплата больше, ничего личного.
  • Одним раздолбаем больше!:)))
  • ублюдком был, ублюдком сдохнет, продажная шлопсперовская тварь!
  • Какой из него профессионал? Разве что - по подделке документов.
  • Типичная для современности подлая и пустая личность , на службе у гос.депа.
  • На фото какая то обезьянка, что за активисты у Яблоко...дегенераты и жулики (((((((((((((((((((
  • Выборы, выборы... Флаг в руки.
  • >>> Елена Румянцева (15:13 14.03.2016):
    Елена Румянцева
    Выборы, выборы... Флаг в руки.
    У Шнура в песне продолжение фразы "Выборы, выборы..." прекрасное, для этих обезьянок подходящее вполне!
  • Мда... Значит, ему всё равно, где работать. Печально. Вот такая проверка на прочность получилась.
  • Поздравляю! Так держать. Там бездарей и ватанов не держат. Молодец.
  • гость
    Жизнь фильтрует людей и общество! Мусор оседает у предателей и изменников Родины типа ходора, овального, каспарова, касьянова, шлопсперга... от одного изменника к другому... заокеанским кукловодам такой мусор выгоден, до поры, до времени...
  • его работа и состоит в измене..., неважно у кого, важно за что и сколько! ничего святого!
  • Гена Проходил
    Этапы Захарова: семинар в Польше - измена Родине, пьяный за рулем - лишений прав, снова пьяный за рулем - с поддельными правами... - отделался легким испугом в виде штрафа, уехал из Пскова - дальше катиться некуда, примкнул к уголовнику и вору Ходорковскому...
    т.к. ни на что, кроме измены не способен!
    Яблоиды штампуют предателей - как блины пекут! Ничего святого! Твари неблагоджарные!
  • да у него морда лица дегенерата из глубинки! тупой вопрошающий взгляд - сколько заплатят?
  • обычная болотная тварь! человек - предатель!
  • Открытая Россия для кого? Для пиндосов? Так мы не закрывались! Таким тварям как захаров без разницы с кем и когда...
  • Ходорковскому сильные личности не нужны! Ставка на соплежуев и криминал! Точь в точь как гусинский и березовский разворовали, разграбили страну!
  • яблочный идиот на службе у вора ходора!
    сколько еще гувна от него ждать скобарям?
  • яблоидная мразь! не стоит ни гроша! скатертью дорога из Пскова! надо было пендель прописать для ускорения!
  • госдеповская вша - не стоит ни гроша!
  • гость
    17:00 Поздравляю! Так держать. Там бездарей и ватанов не держат. Молодец.
    *****************************************************
    **********************************************************

    Держись крепче ртом... за член Обамы...!!!!)))))
  • пскабской
    >>> (14:36 14.03.2016):

    Типичная для современности подлая и пустая личность , на службе у гос.депа.
    Яблочникам нужно пересмотреть свою кадровую политику! А то паршивая овца может все стадо испортить!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...