18:39
Александр Котов стал участником заседания Совета законодателей в Петербурге
16:31
Мария Захарова: В Псковской области особое отношение к истории Великой Отечественной войны
12:17
С парламентского часа о ходе догазификации начнётся 44-я сессия Псковского областного Собрания
09:58
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
09:48
Усовершенствовать критерии выбора сельских территорий для получения господдержки просят депутаты
18:51
Избирательная комиссия Псковской области назвала победителей конкурса молодёжных проектов
16:50
Все заявители «Героев земли Псковской» получат адресное сопровождение
Обсуждение 22
- Популярное
Заморозки до -5 градусов ожидаются в Псковской области в ночь на 26 апреля
«Русские Витязи» прокомментировали свой полёт над Псковом
Авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» пролетает над Псковом
Автобус с людьми перевернулся по пути из Пскова в Кострому, пострадали 35 человек
Заморозки до –3 градусов и снег прогнозируют в Псковской области в ночь на 28 апреля

Он добавил, что «без всяких шуток!
На президент!:)))
Про "умение" решать вопросы президента за чемоданы денег уже анекдоты ходят! Как говорится в каждой шутке есть доля правды! Вот такой он наш президент! Российский размах - любить так королеву, брать взятки так чемоданами! Чего мелочится!!!
В одной из последних своих речей Путин пообещал экономить на пенсиях и социальных выплатах, тоесть на самых социально не защищённых слоях населения! Ведь содержание контингента российских войск в Сирии, поддержка украинских сепаратистов, субсидии в экономику Крыма и мост через Керченский пролив стоят денег! Да и содержание аппарата президента и Правительства РФ обходится казне не дешево!
среди них - один ты идиот!!! не задумывался почему?
да потому что, ты остановился в развитии на первой стадии младшей группы детского сада, у тебя только лимбический мозг развился... не позорь земляков, отвали!
идиот шизанутый, таки надо ехать тебе в окропию, зачем за ней скучать? туда всех ласкаво просют та принимают...:-))))
идиот шизанутый, таки надо ехать тебе в окропию, зачем за ней скучать? туда всех ласкаво просют та принимают...:-))))
Ху из мистер Путин?!
Свою политическую карьеру Путин начинал в должности заместителя Собчака! Уже тогда он брал многомиллионные откаты при оформлении печально знаменитых лицензий!
Ху из мистер Путин?!
Свою политическую карьеру Путин начинал в должности заместителя Собчака! Уже тогда он брал многомиллионные откаты при оформлении печально знаменитых лицензий!
Ху из мистер Путин?!
не боишься что вычислят через IP-шник? ноги из *опы выдернут в подворотне!!!)))