20:35
Более 40 человек погибло при пожарах в Псковской области с начала года
16:45
В Псковской области суд приговорил подростка к трём годам колонии за ложные сообщения о взрывах
16:08
Пьяный водитель устроил смертельное ДТП в Псковской области: погибла женщина
15:18
Подросток пострадал в результате ДТП в Великих Луках
13:08
Аферисты подменяют номера СК России: в ведомстве объяснили, как действовать
12:21
Автомобиль КамАЗ перевернулся в Куньинском районе
11:51
После отказа вернуть деньги за телефон псковичка устроила погром в магазине
Обсуждение 23
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках





КОМУ нужна эта война?
А не проще ли договориться?
КОМУ нужна эта война?
- Думаю, Армении с Азербайджаном надо объединиться. И не будет больше конфликтов.
- А как же быть со столицей? Баку или Ереван? Это же снова споры и конфликты.
- Чтобы не было споров, столицей будет Магадан!
А не проще ли договориться?
КОМУ нужна эта война?
кхе... кхе.... азеры - ослоёбы, армяне сделают из ослоёбов хирургические отходы))))
Вопрос только, сколько человеческих жизней унесёт ещё один этап бесполезного конфликта.
Азербайджан пытается владеть территорией с абсолютно нелояльным населением. Я бы на их месте отпустил Карабах, выторговав гарантированный коридор в Нахичевань и ещё какие-нибудь ништяки.
Такая хрень всегда происходит после визита высокопоставленных американских лиц. Совпадение?
Константинополь под турками с 1453 года. ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ПРИШЛО.
Белочка пришла?! Закусывай д...ра!!!
Рекомендации: Больше гулять на свежем воздухе, есть свежих овощей и фруктов, ограничить употребление алкоголя и пользование интернетом! Показаны физические нагрузки - можно записаться в фитнес или бассейн! Удачи!!!