34
  • Новость часа
    Во всём мире люди разводят кроликов! Только в на Украине кролик разводит людей!)))
  • Гена Проходил
    Уже украл второй миллиард? Ну тогда да, можно и на покой.
  • Ольга
    Пойдет на повышение. Будет преподавателем в США или Канаде
  • Держите кролика!!! Не дайте кролику свалить с золотым батоном Януковича!!!
  • гость
    эх, какелы! не удержали вы Сеню!)))
  • Макс
    Бывшая Укропоина - Це Condom. Нидерланды гарантируют!
  • Беня Коломойский
    таки Сеня - туалетная лысая щётка
  • дед
    кхе кхе когоже селюкам назначит вашингтонский обком на место яйценюха?
  • Я не против, мне по фиг окраина. Люблю цирк, особенно бесплатный.
  • США всех купили. И Кролика и Петцю алкоголика. скоро сами себя друг друга перегрызут.
  • Ольга
    )))).Придёт Гройсман, щирый укроп и патриотичнейший поцреот!))))
    Укропы всё думают, что они какое-то влияние имеют на назначения во властных структурах. Во идиоты!..))))
  • гость
    >>> Ольга (18:54 10.04.2016):
    Ольга
    )))).Придёт Гройсман, щирый укроп и патриотичнейший поцреот!))))
    Укропы всё думают, что они какое-то влияние имеют на назначения во властных структурах. Во идиоты!..))))
    США патриота НЕ ОДОБРЯТ)) Им нужен такой, которого они могут купить.
  • Сожрали кролика ...
  • МАКАРОВНА
    >>> Гена Проходил (16:53 10.04.2016):
    Гена Проходил
    Уже украл второй миллиард? Ну тогда да, можно и на покой.
    Подумаешь миллярд! Вот Сердюков с Васильевой три увели и ничего! Яму сярдешному даже хероя дали! Вот как!:)))
  • >>> (18:08 10.04.2016):

    Держите кролика!!! Не дайте кролику свалить с золотым батоном Януковича!!!
    Януковыч ужо в Борвихе на пукинскиэ хлебах отдыхает! Стресс водочкой заливат и икорочкой черненькой закусывал! Дивлюся что яму азе Путин хероя не дал! Не заслужил видать!
  • >>> МАКАРОВНА (19:32 10.04.2016):
    МАКАРОВНА
    Подумаешь миллярд! Вот Сердюков с Васильевой три увели и ничего! Яму сярдешному даже хероя дали! Вот как!:)))
    лечись пока бесплатно! зациклилась на пердюкове, никто не трахает?
  • гость
    >>> МАКАРОВНА (19:32 10.04.2016):
    МАКАРОВНА
    Подумаешь миллярд! Вот Сердюков с Васильевой три увели и ничего! Яму сярдешному даже хероя дали! Вот как!:)))
    Не тупи, щас мы Сеню полощем.
  • Если Кролик линяет, то пилить уже нечего..))))
  • Дожали Сеньку. Но неплохо он так с наивных овец бабла настриг за пару лет, при Януковиве бы да, не смог.
  • Ольга
    А каклоботы опять уверены что это Путин виноват. Макаровна мечет ослиным калом...
  • МАКАРОВНА
    >>> (19:43 10.04.2016):

    Дожали Сеньку. Но неплохо он так с наивных овец бабла настриг за пару лет, при Януковиве бы да, не смог.
    Куды яму при Януковыче! Ен ба не дал! Яму самому мало!
  • гость
    У яблоидов с горя недомохгание! Они ж с самого начала майданутых в друзья записали! Вот отсюда и недержание кала. Всё на ленту!
  • У хохлов все, что они не делают, получается так же. Один сорт говна придет на смену другому.
  • Ловите Сеньку покудова не сбёг с двумя миллиардами!
  • Макс
    Крысы побежали с корабля. Интересно в какую страну уедет? С рубероидным будет икру ложками есть?
  • дед
    >>> Макс (20:01 10.04.2016):
    Макс
    Крысы побежали с корабля. Интересно в какую страну уедет? С рубероидным будет икру ложками есть?
    В Канаду, мемуары писать "Как я Путина заборол" :)
  • Так генпрокурора тоже выкинули. Петруха Порошенко весь завертелся после новостей из Панамы. Надеюсь, что процесс пошел.
  • Нееееет, только не Сеня, главный клоун же!!!!!!!!!! Цирк пока остался...)))
  • Кто там следующий? Яреська?
  • гость
    На сколько назначен торжественный вывоз Сеньки из Дома правительства в мусорке? зелёнку припасли?
  • >>> (20:03 10.04.2016):

    Так генпрокурора тоже выкинули. Петруха Порошенко весь завертелся после новостей из Панамы. Надеюсь, что процесс пошел.
    Вован то в отказ пошел - мол я не я и хата не моя!:)))
  • >>> (23:26 10.04.2016):

    Вован то в отказ пошел - мол я не я и хата не моя!:)))
    да отвали, фуфлыжник форумный... зациклился как дэбил параноидальный!
  • от перестановки слагаемых сумма не меняется! киевские какелы - это народ поедающий сам себя изнутри!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...