6

Путин предположил провести индексацию выплат работающим пенсионерам не раньше 2017 года

Правительство РФ сможет вернуться к вопросу индексации пенсий работающим пенсионерам по итогам IV квартала 2016 года, считает президент РФ Владимир Путин. «Что касается возврата к тому, платить или не платить, я думаю, что Правительство может об этом начать говорить после того, как будет ясно, что у нас в IV квартале этого года происходит», — сказал глава государства на форуме ОНФ в Йошкар-Оле.
  • пскабской
    Что касается возврата к тому, платить или не платить, я думаю, что Правительство может об этом начать говорить после того, как будет ясно, что у нас в IV квартале этого года происходит...

    Похвально г-н президент! Так что все таки происходит в стране?! Вам будет ясно только в IV квартале?! Ну хоть в этом году и на этом спасибо!!!

    Платить или не платить? Почти шекспировское - быть или не быть!!!
    Ответ на этот вопрос зависит от Вас г-н президент! А от него будет зависеть - быть или не быть Вам президентом!!!
  • А что может сказать народу работающий пенсионер Путин??
  • О путина никто ничего хорошего не ждет уже давно...
  • историческая личность
    В советское время пенсии хватало, чтобы не только нормально жить, но еще и детям помогать! а сейчас всё наоборот
  • Пенсия была в СССР 120, а у кого и 132 рубля!! Это соответствует по индексу инфляции 32-36 тысяч на сегодня!!! А реально мало кто получает 14 тыр. Потому и работают пенсионеры, гады такие.
  • Не понятно как это в советское время или пенсию получали или работали.Неправда,или думает что все вымерли и не помнят.Моя мать работала и получала пенсию 132 руб,а я с высшим образованием, работая инженером,получала 100 руб..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...