16

Участницы конкурса «Миссис Псков 2016» одними из первых посетили аквапарк «Акваполис» (ФОТО)

Участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2016» одними из первых посетили аквапарк «Акваполис» в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер проекта Николай Королев.
  • какае-то всё тёмненькие радуются жизни. Вышли из тени?
  • Мне больше всего во время фотосессии понравилась Ирина Большакова.
  • >>> (20:23 26.04.2016):

    какае-то всё тёмненькие радуются жизни. Вышли из тени?
    Такие радости к сожалению большинству не доступны!:(((
  • Фотографу только солдат на присяге можно доверить фотографировать
  • в бассейне и с макияжем?)))..а слабо красоту без краски продемонстрировать!))
  • Какие же молодцы те немногие женщины из числа конкурсанток,которые держат себя в форме. Стройные и подтянутые,уважаю таких! Ни возраст, ни дети не помеха. А вот на тушки в купальниках смотреть не очень приятно,чесслово

  • ну и не смотри всему свое время в молодости как и весной все красивые и стройные
  • Какие же они все красивые!!!!
  • Почему в аквапарке все сухие?
  • ну и не смотри всему свое время в молодости как и весной все красивые и стройные

    ага, ленивые жопы всегда ищут отговорки) а есть те,кто и в 40 и 50 отлично выглядят -вот таким респект!
  • Прежде, чем критиковать - посмотрите на себя и свою жизнь. Может там есть над чем поработать, чем тратить свое драгоценное время на поиски изъянов в людях и их семьях.
  • >>> (13:16 28.04.2016):

    ну и не смотри всему свое время в молодости как и весной все красивые и стройные

    ага, ленивые жопы всегда ищут отговорки) а есть те,кто и в 40 и 50 отлично выглядят -вот таким респект!
    37 летняя конкурсантка вне конкуренции. Мне кажется победа за ней.
  • "ну и не смотри всему свое время в молодости как и весной все красивые и стройные"
    "Прежде, чем критиковать - посмотрите на себя и свою жизнь. Может там есть над чем поработать, чем тратить свое драгоценное время на поиски изъянов в людях и их семьях."

    полагаю, подобные комментарии строчат обиженные участницы или даже участницА) так вот, вы сами выставили на показ себя и свои семьи, дали согласие на публикацию фото в интернете,так что нечего теперь здесь..интернет свободное пространство, где каждый имеет право высказывать свое мнение, раз вы себя выставляете, будьте готовы к обсуждениям, как к положительным так и не очень!
    Когда идешь на такой конкурс нужно адекватно осознавать, что на время становишься публичной личностью и всем не угодишь, сколько людей столько и мнений и каждое имеет право на жизнь.И поверьте, комменатрии про макияж, "вышли из тени" и "тушки" не самые обидне,что вас ждет. Терпите или игнорьте, раз на с претензией на Миссис
  • Жирдяи выбирают худышек
  • Не участница
    Прочитала комментарии. Ребята, я тоже хотела принять участие в конкурсе. Внешние данные позволяют, социальный статус тоже. Но вот отношение общества испугало. Женщины, которые идут участвовать в "Миссис", - уже состоявшиеся, но они хотят еще раз доказать себе и окружающим, что можно быть не просто хорошей женой, супер-мамой, но и прекрасной женщиной. Им нужно наша поддержка, а не критика. Давайте отнесемся к участницам мягче. Одно дело обсуждать фигуры "Мисс Псков", но в данном случае ситуация немного другая и направленность конкурса также отличается.
  • у кого статус-тому не сюда))) Здесь надо быть готовым здорово над собой поржать.....в смысле иметь чувство юмора .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...