8
  • Надо понимать это так - кризис закончится не раньше 2019 года и не только демографический!
  • пскабской
    В Путляндии все Ок - смертность растет вместе с ценами и падением уровня жизни большинства россиян, а Патриарх не видит в этом ничего трагичного! Ну подумаешь - продукты дорожают - пора о душе подумать, нечего плоть тешить! Полакомились - будя - искушений меньше! Ну а если серьезно - как прокормить семью на 18-20 тысяч в месяц?! Каждый год дорожает плата за ЖКХ вместе с ростом тарифов на коммунальные услуги, многие УК поднимают тарифы с учетом % инфляции, а зарплаты все те же! Ситуация явно выходит из под контроля! Что дальше?! Многим уже не чем платить по кредитам и выплачивать ипотеку - внутренний долг россиян перед банками и ресурсниками достиг астрономической суммы - более 3,5 трл. рублей и продолжает расти вместе с падением уровня жизни большинства россиян!

    Правительство не предлагает никаких реальных шаги для разрешения кризиса кроме повышения тарифов, акцизов и налогов вкупе с оптимизацией системы здравоохранения, заморозки накопительной части пенсий, сокращения льгот и других социальных выплат!

    Спасибо нашему горячо любимому президенту и правительству!
  • >>> пскабской (20:22 29.04.2016):
    пскабской
    В Путляндии все Ок - смертность растет вместе с ценами и падением уровня жизни большинства россиян, а Патриарх не видит в этом ничего трагичного! Ну подумаешь - продукты дорожают - пора о душе подумать, нечего плоть тешить! Полакомились - будя - искушений меньше! Ну а если серьезно - как прокормить семью на 18-20 тысяч в месяц?! Каждый год дорожает плата за ЖКХ вместе с ростом тарифов на коммунальные услуги, многие УК поднимают тарифы с учетом % инфляции, а зарплаты все те же! Ситуация явно выходит из под контроля! Что дальше?! Многим уже не чем платить по кредитам и выплачивать ипотеку - внутренний долг россиян перед банками и ресурсниками достиг астрономической суммы - более 3,5 трл. рублей и продолжает расти вместе с падением уровня жизни большинства россиян!

    Правительство не предлагает никаких реальных шаги для разрешения кризиса кроме повышения тарифов, акцизов и налогов вкупе с оптимизацией системы здравоохранения, заморозки накопительной части пенсий, сокращения льгот и других социальных выплат!

    Спасибо нашему горячо любимому президенту и правительству!
    креста на вас нет!
  • бухарь
    пскабской это ещё то нЕчто, причём такое быдло ещё в облёванной пижаме перед сном...;))))
  • >>> бухарь (22:04 29.04.2016):
    бухарь
    пскабской это ещё то нЕчто, причём такое быдло ещё в облёванной пижаме перед сном...;))))
    На себя в зеркало посмотри! Ушлепок!:)))
  • бухарь
    >>> (23:44 29.04.2016):

    На себя в зеркало посмотри! Ушлепок!:)))
    ахахахаха... дЭбилоид, порожденный пархатой эпохой - противогаз снимай перед сном!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...