11:58
Порог предпринимательской жизни
08:54
Юрист объяснила, на что можно направить средства маткапитала
15:30
Перец, ИИ и жизнь за свой счёт. Экономический обзор Псковской области: ключевые события мая 2026 года
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
09:52
От сохи к серверу. Как село становится высокотехнологичным
18:32
«Титан-Полимер» и КБГУ подписали соглашение на ПМЭФ
17:53
Бизнес в сфере выращивания роз обсудили на «Серебряном дожде». Главное
Обсуждение 23
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь
Не трое, а четверо: семейство медведей попало в фотоловушку в Псковской области





У моей России светлые реснички,
У моей России голубые очи,
На меня, Россия, ты похожа очень.
Солнце светит, ветры дуют,
Ливни льются над Россией,
В небе радуга цветная -
Нет земли красивей.
Для меня Россия - белые берёзы,
Для меня Россия - утренние росы.
Для меня, Россия, ты всего дороже,
До чего на маму ты мою похожа.
Солнце светит, ветры дуют,
Ливни льются над Россией,
В небе радуга цветная -
Нет земли красивей.
Ты, моя Россия, всех теплом согреешь,
Ты, моя Россия, песни петь умеешь.
Ты, моя Россия, неразлучна с нами,
Ведь Россия наша - это я с друзьями.
Солнце светит, ветры дуют,
Ливни льются над Россией,
В небе радуга цветная -
Нет земли красивей.
светлые реснички,
голубые очи,
очень похоже!
длинные косички,
светлые реснички,
голубые очи,
очень похоже!
Крым и Чечня вместе взятые стоят бюджету России почти 100 млд. в год! Слава Путину!
Спасибо Путину за Крым! Будет теперь куда вбухивать бюджетные деньги! Российским производителям не надо, главное Крым наш! И это в кризис, когда самим не хватает!
Если либерал-дристуны катят бочку на Путина, значит он всё делает правильно! Руки прочь от России!
Не путайте Путина с Россией! Друзья Путина - Ройтенберги, Миллеры и Якунины с Сечиными не с Россией!
Не путайте Путина с Россией! Друзья Путина - Ройтенберги, Миллеры и Якунины с Сечиными не с Россией!
Не КРЫМ это святое, а то что свои загибаются так это ничего страшного!! хорошая политика!!
Крым был Российским и останется навсегда! привыкай, стручок обдолбанный!
не хрен хохлам брать чужое!
Пятая колонна никак не успокоится, т.к. их работодатель фашингтонский проепал все что можно....))))
Так надо вкладывать деньги не в пиндосовские ценные бумаги,а в свою экономику что развиваться,а у нас всё через попу!! А потом говорят денег нету, и появляется платоны,и новые поборы. половина бюджета разворовывается, вор вора кроет!! СТОЛЬКО ЛЕТ У ВЛАСТИ ЕДИНОРОСЫ ,А КАК БЫЛ БАРДАК ТАК И ОСТАЛСЯ!!
Давай давай,всю страну раз.бали и разворовали, когда-нибудь ваше время кончиться,тогда все сядите,ели за бугор сь.бать не успеете!!
отвали фуфлыжник лапотный! принимай вовремя лекарства...))))
отвали фуфлыжник лапотный! принимай вовремя лекарства...))))
они сами скорее всего ржут.. от того, что делают...
но чисто бизнес...
да отстаньте от них.. это продажные либерасты - парнас и яблоко.. им нужно русофобский бюджет освоить из госдепа.. или кто там их финансирует..
они сами скорее всего ржут.. от того, что делают...
но чисто бизнес...
И к сожалению они не ржут, они делают свою работу по дестабилизации нашей страны целенаправленно, что мы наблюдаем каждый день на ПАИ в лице шизика пскабского!