17

Александр Козловский: Развитое сельское хозяйство означает продовольственную безопасность страны

Генеральный директор великолукского завода «ЗЭТО», депутат Псковского областного Собрания, председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский ​выступил за полное обеспечение продовольственной безопасности Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, свою позицию он обозначил на дебатах участников предварительного голосования, претендующих на выдвижение от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу.
  • Думает уже о стране.Пора его взаместо Путина.
  • Пустили Козлоffского на ПАИ! Уже тошнит от его рожи!
  • О какой продовольственной безопасности речь? Весь мир торгует своей продукцией и никто не замыкается в своих границах, на то он рынок! Поддерживать своих производителей конечно надо, но зачем перегибать!
  • >>> (16:14 14.05.2016):

    Пустили Козлоffского на ПАИ! Уже тошнит от его рожи!
    так закури! может вырвет!))) а от Козловского руки прочь, дЭбилоид!
  • >>> (16:14 14.05.2016):

    Пустили Козлоffского на ПАИ! Уже тошнит от его рожи!
    Как утомили яблоидные тролли! Ничего нового, всё стандартно по госдеповским методичкам!
  • У Козлвского душа за державу болит, мы это видим и сочувствуем! Яблочные тролли в отместку гадят... понятно, что их работодатель за океаном, поэтому их ненавидим!
  • >>> (18:55 14.05.2016):

    У Козлвского душа за державу болит, мы это видим и сочувствуем! Яблочные тролли в отместку гадят... понятно, что их работодатель за океаном, поэтому их ненавидим!
    За державу ему болит, ага щас! О своей пользе печется! И бутерброд не лезет в рот...
  • >>> (17:47 14.05.2016):

    так закури! может вырвет!))) а от Козловского руки прочь, дЭбилоид!
    ...от Козловского?! Точно вырвет!:)))
  • >>> (18:55 14.05.2016):

    У Козлвского душа за державу болит, мы это видим и сочувствуем! Яблочные тролли в отместку гадят... понятно, что их работодатель за океаном, поэтому их ненавидим!
    Методичку смени! Затер уже! Хоть слова меняй местами, дибелоид!
  • >>> (19:05 14.05.2016):

    За державу ему болит, ага щас! О своей пользе печется! И бутерброд не лезет в рот...
    ага..., а ты уже подавился госдеповским путербродом, пена изо рта пошла... и мы это видим!
  • Если на чашу весов поставить Козловского и могильного фетишиста шлопсперга, то Козловский, увы перевесит!
  • >>> (19:06 14.05.2016):

    ...от Козловского?! Точно вырвет!:)))
    смотря что куришь! похоже у тебя кизяк говяжий, мозги перекосило, трутень продажный!))))
  • От этого мужиченки уже блевать хочется.
  • >>> (21:58 14.05.2016):

    От этого мужиченки уже блевать хочется.
    Смени блевотные будни и блевать перехочется!;-))) Козловский - будущее России! Яблоиды - это вчера!
  • Что-то забыли вы, что бандит этот Козловский. Его батя в 90-е положил немало людей, чтоб весь крупный бизнес отжать в регионе. Теперь они лезут во власть. Можно заметить, что здесь много проплаченных постов за козловского. Ни один порядочный человек сам такое не выдумает. За бандита голосовать не станет!
  • >>> (00:28 15.05.2016):

    Что-то забыли вы, что бандит этот Козловский. Его батя в 90-е положил немало людей, чтоб весь крупный бизнес отжать в регионе. Теперь они лезут во власть. Можно заметить, что здесь много проплаченных постов за козловского. Ни один порядочный человек сам такое не выдумает. За бандита голосовать не станет!
    ЕР - сборище воров и мошенников! Козловскому там самое место!:)))
  • Козловского-в губернаторы,он один болеет за рабочие места о области.
    турчака - во Францию!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...