37

Не надо либеральничать

Андрей Разумов

Псковское агентство информации продолжает публикацию цикла очерков о политических партиях, заявивших о своем намерении принять участие в выборах на территории региона (материал о партии «Родина» смотрите здесь>>). На этот раз в центре внимания оказалась «старейшая партия» РФ, как любят называть ее сторонники – Либерально-демократическая партия России.
  • ЛДПР уже прос...л свой шанс в 90-е! Хватит нам Михайлова!
  • Пытаются вбить клин.
  • Статейка про то как Макар продался Администрации и хочет слить Иванова. Каков сюжет.
  • Женя, Ты?
  • ЛДПР пусть остаются в госдуме! Яблоидов пускать нельзя! Продажные они...
  • Похоже на предложение Иванову перейти в Единую Россию.
  • >>> (19:15 24.05.2016):

    ЛДПР пусть остаются в госдуме! Яблоидов пускать нельзя! Продажные они...
    Можно подумать ЛДПРовцы белые и пушистые! Один Михайлов со своим Псковалко и Гавунасом чего стоит!:)))
  • Отберите от Мошкарина перо и бумагу.
  • ЛДПР - партия клоунов, все в своего вождя Вольфыча! Лицедеи!!!
  • Скобарь
    Уля Михайлова занесла Шлопсергу за наезд на Иванова, а Лева дал команду своей шестёрке и внедренцу в АПО Машкаркину навалить львиную кучу дерьма на Русского патриота Иванова. Получилось, как всегда, через ж-опу, плохо и позорно для самого АПО )))
  • Иванов - известный клоун.
    А Макар - молодец.
  • >>> (20:44 24.05.2016):

    Иванов - известный клоун.
    А Макар - молодец.
    Стоят друг друга - два брата акробата!:)))
  • Икс
    Я не сторонник лдприи, но возникает вопрос, если Иванов - известный клоун, то как он избрался депутатом, возглавил профсоюз и много там ешё чего? полагаю, что это дешёвая лажа очернить оппозиционно политика перед выборами не очень профессиональным пиар-репортёром Маротовым, несомненно принесёт Иванову только дополнительные очки к его популярности и политической проходимости.
  • кто подскажет, где купить керогаз на дачу?
  • Какой Иванов - такой и профсоюз.
  • Как Иванов-то всполошился. Статья не о нем, а комменты пишет, Как заполошный.
    А ведь автор написал, что, Кто знает, вдруг станет Иванов депутатом областного собрания... то-то будет весело
  • Иваноff - ряженый клоун! Весь в своего Вольфыча!:)))
  • >>> (19:15 24.05.2016):

    ЛДПР пусть остаются в госдуме! Яблоидов пускать нельзя! Продажные они...
    В отличии от ЛДПР Яблоко не продается!
  • Какая наглость. Опять Жириновский, Макарченко и Иванов. Где настоящий лидер. Дрожи Машкарин месть Минакова будет ужасна!
  • теперь отморожены жириновцы отъедросят едросов по полной )))

  • Разумову-машкарину кто то занёс за наезд, вот и отработал заказ видимо от Яблока (((
  • Кристофер Робин
    Читаю комментаторов и удивляюсь.
    Спокойная статья, без перегибов, даже более того, говорится, что у ЛДПР есть шансы хорошо выступить на выборах. И только несколько предложений о неком Иванове, которого, в общем-то, знать никто не знает.
    Но судя по комментам, это оказывается, ключевая фигура в ЛДПР! Не фига себе!
    Да его упоминание вообще яйца выеденного не стоит и не о нем речь идет! Такие клоуны есть в любой партии. Только Иванов в ЛДПР не понимает, что он КЛОУН и что его таковым считают все остальные.
    В общем, умора.
    Пан атаман Грицко Таврический, блин ))
  • местный
    На Иванове ЛДПР держится! Если его критикуют и обливают грязью, значт власть его боится ))) Иванову - успехов!!!
  • >>> местный (14:32 25.05.2016):
    местный
    На Иванове ЛДПР держится! Если его критикуют и обливают грязью, значт власть его боится ))) Иванову - успехов!!!
    Дурачок?!:)))
  • зря едроеды на этих отморозков наехало, теперь лдпровцы их заедросят )))
  • Нежнее надо с оппозицией.
  • Гражданин
    если ЛДПР так давят, то значит партия не предалась и не продалась властям.
    буду за оппозиционную партию ЛДПР голосовать и других призываю!
  • Зачем АПО унизило патриотов, хочет чтобы они заключили временный союз с либерастами?
  • Унизило!? Вы че, абсолютно комплиментарная статья в адрес ЛДПР!
  • Когда они единым фронтом выступят против ЕР будет кому то будет не до запоздалых реверансов.
  • Куда телят не гонял
    Витя, они - это кто? ЛДПР и Родина?
    ЛДПР и КПРФ?
    Избиратели этих партий терпеть друг друга не могут, клали они на ваши единые фронты.
    Ничему тебя жизнь не учит.
  • Спец
    народ будет голосовать за КПРФ и ЛДПР, так как провальная экономическая политика единороссов а так же повальное воровство и откаты бюджетных средств, обокравшая миллионы россиян, никакого нормального человека не устраивает и злобит. уровень ЕР со стороны населения будит самым низким и ЕР проиграет выборы повсеместно, и это ФАКТ!!!
  • Мишель нессыте, идите маршем мира,никто не объеджинится, но ответить как то надо, а то бояться перестанут.
  • Если бы из команды ЛДПР убрать клоунов Яшина и Иванова, то рейтинг партии вырастет однозначно
  • апошному клоуну
    Клоун ты Апошный, вам никогда не удастся расколоть ЛДПР в Пскове, исключение их партии Бикташева с левым дипломом не в счёт. На выборах простой народ вспомнит ужастеые эксперименты ЕдРа и проголосует за ЛДПР, а Яшин и Иванов станут депутатами и не позволят принимать ЕдРу дурацкие антисоциальное законы.
  • со стороны
    >>> апошному клоуну (20:53 29.05.2016):
    апошному клоуну
    Клоун ты Апошный, вам никогда не удастся расколоть ЛДПР в Пскове, исключение их партии Бикташева с левым дипломом не в счёт. На выборах простой народ вспомнит ужастеые эксперименты ЕдРа и проголосует за ЛДПР, а Яшин и Иванов станут депутатами и не позволят принимать ЕдРу дурацкие антисоциальное законы.
    так вроде об этом в статье речь и идет. Вы ее вообще читали или только на Иванове глаз остановился?
  • Прикольно )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...