5

Вера Емельянова пригласила псковичей принять участие в строительстве храма святителя Луки на территории горбольницы

Первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова пригласила псковичей принять участие в строительстве храма святителя Луки на территории городской больницы, передаёт корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции 7 июня.
  • Вера Емельянова вы со своей зарплатой с вашими коллегами из администрации Псковской области и поучаствуйте в строительстве, а у простых горожан доходы не позволяют участвовать. Поликлиника № 2 разрывается от переполнения, лучше новую поликлинику построили
  • >>> (16:32 07.06.2016):

    Вера Емельянова вы со своей зарплатой с вашими коллегами из администрации Псковской области и поучаствуйте в строительстве, а у простых горожан доходы не позволяют участвовать. Поликлиника № 2 разрывается от переполнения, лучше новую поликлинику построили
    задолбал тупак зарплатой! в своём кармане щитай.... - дешевле будет! отвали, прыщ малохольный!
  • 17:46 07.06.2016
    Вера Васильевна ну не надо так яростно обижаться )
  • Уважаемая Вера Емельянова.
    Пусть Ковалев отец Евгений и даст свою лепту. Ведь когда архимандрит Павел Кравец умирал, то Ковалев у ничего не соображающего человека отписал себе две квартиры в центре Пскова. Да еще и уколы делал покойному (химиотерапия), а вскрытие показало, что печень была просто сожжена. Так вот пусть священник Ковалев продаст одну квартирку и сделает свой вклад на храм, а не халявой жить по жизни. Пусть Ковалев покажет пример Псковичам, а не лукавит своим масляным видом.
  • пскабской
    >>> 17:46 07.06.2016 (17:29 07.06.2016):
    17:46 07.06.2016
    Вера Васильевна ну не надо так яростно обижаться )
    Храмы конечно дело хорошее, особенно когда уже нет надежды на традиционную медицину! Ведь не секрет, что большинство прибегает к божьей помощи в самом крайнем случае когда все остальные средства исчерпаны! Возможно для многих это станет последним утешением или надеждой! Однако не надо забывать и о традиционных методах лечения - с помощью врачей и лекарств! Необходимо строить побольше новых больниц и поликлиник, особенно в новых районах! Или прикажите и на их строительство собирать всем миром?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...