4

Николай Цветков: Важно дать возможность каждому гражданину реализовать свои избирательные права

Избирательная комиссия Псковской области оборудовала специальное место для подготовки избирательными объединениями и кандидатами избирательной документации для участия в выборах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.
  • Какие права блин??? Кто в это верит? В Великих Луках,например, в некоторых организациях сотрудников стадом погнали на праймериз и где галочку ставить тоже указали, а то ай-яй-яй.
  • >>> (17:52 21.06.2016):

    Какие права блин??? Кто в это верит? В Великих Луках,например, в некоторых организациях сотрудников стадом погнали на праймериз и где галочку ставить тоже указали, а то ай-яй-яй.
    Одеколон пьёшь занюхивая, бес закуски?
  • гость
    >>> (18:46 21.06.2016):

    Одеколон пьёшь занюхивая, бес закуски?
    он к стекломою привык!)))
  • Главная проблема это не возможность реализовать свои права. Главную проблему на предстоящих выборах составляют некомпетентные избиратели, которые придут на выборы и проголосуют на основе своих эмоциональных предпочтений, сформированных СМИ и политтехнологами, они проголосуют без того, чтобы вникнуть в суть партийных программ и программ кандидатов-одномандатников, в суть их деятельности в прошлом и возможной деятельности в будущем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...