12

Губернатору Кировской области предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере

Губернатору Кировской области Никите Белых предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина. По версии следствия, Никита Белых лично и через посредника получил взятку в особо крупном размере на общую сумму 400 тысяч евро (24,1 миллиона рублей) за совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания».
  • яблочники работают на взятках
  • Ну тута одно из двух - или "мученицкий венец" или представят к герою России!:)))
  • >>> (14:16 25.06.2016):

    яблочники работают на взятках
    Не бзди, валенок! Едропуты берут не меньше! Вот Пердюков с Василисой отжал пару-тройку лярдов и ничего - как с гуся вода и еще героя дали!:)))
  • Мигалкоff
    Номинировать на Оскар!
  • ща Белых сдаст подельника насрального..., по этапам пойдут белоленточники проклятые!
  • гость
    Печалька у яблоидного навоза... соратники по предательству оказывается берут и берут не мало...)))
  • >>> (17:27 25.06.2016):

    Не бзди, валенок! Едропуты берут не меньше! Вот Пердюков с Василисой отжал пару-тройку лярдов и ничего - как с гуся вода и еще героя дали!:)))
    иди работай олень! ленивое яблоидное животное!
  • Ольга
    Народ, что вы ведётесь на яблоидных продажных троллей? Это вам надо? Они же если даже не на зарплате - элементарно подпитываются энергией отвечающего! Тьфу на них!
  • Хотел отдать пенсионерам и детям..., но тут внезапно появилось ФСБ
  • дед
    >>> (21:55 25.06.2016):

    Хотел отдать пенсионерам и детям..., но тут внезапно появилось ФСБ
    ага...Версия либеросни:

    это не он-он, не мог-это не ресторан-это, не €-это не краска-это не руки-это не взятка-это не то, что вы подумали-это провокации КГБ)))
  • Шлосберг
    За мной уже выехали, вот жду с минуты на минуту... каюсь за предательство, гранты и низкий моральный уровень! Простите...
  • А изменник Навальный косит под главного антикоррупционера! Печалька...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...