32

В рамках проекта приспособления псковской ТЭЦ планируется возвести три новых здания

Научно-методический совет при госкомитете Псковской области по охране объектов культурного наследия одобрил предварительные решения проекта приспособления псковской тепловой электростанции (ТЭЦ), расположенной по адресу ул. Советская, 29, под жилой дом. Об этом Псковскому агентству информации заявил собственник объекта Сергей Чекрышов.
  • КАК? В охранной зоне возможно новое строительство? К тому же 3-х домов.
  • Трубу уберите!
  • Очень поверхностно. Тема ревитализации ТЭЦ не раскрыта. Посадил пару домиков 2-3 этажа в "своем" стиле рядом, соединил Калинина и подворье - вот и все. Зачем сохранять трубу? Разнесут на совете как всегда)
  • Деньги распилить!
  • Труба дело!:)))
  • когда начнется продажа квартир? готов сделать взнос
  • не хило так приспособили! респект!
  • приколист
    >>> (20:00 27.06.2016):

    Труба дело!:)))
    дело - труба!)))
  • директор Палкинской пилорамы
    >>> (19:23 27.06.2016):

    Деньги распилить!
    Если пилить - то к нам, милости просим! Гостям всегда рады...
  • Най тек счас в тренде! Чем мы хуже Явропы! Мы же ганзейский город, епта! Вона на загнивающем Западе в бывших зданиях вокзалов, фабрик и тюрем устраивают гостиницы и музеи!:)))
  • А когда шукляковский снесет свой "архитектурный шедевр" - магелланову конюшню на Рижском? Глаза мозолит туристам!
  • А мне нравится проэкт! Голосую - ЗА!
  • Анна
    Очень интересный и перспективный проект, интересно посмотреть, что же в итоге получится!
  • Александр
    Ух ты, здорово придумали!
  • Наконец-то Псков растёт! Набережную отреставрировали, теперь ТЭЦ под жильё. Ставлю палец вверх!
  • Господи, неужели в Пскове чуть ли не впервые (ну ладно, "Двор Подзноева" уже был...) будет пример цивилизованного, внимательного отношения инвестора к городу и архитектуре?!?! Если всё будет так как показывают - браво!
    Те, кто пишут, что трубу надо снести - куда вы со своим трёхклассным образованием в обсуждение архитектуры и градостроительства, "ценители"?! ТЭЦ - тоже памятник архитектуры, это история города и страны - просто её действительно нужно облагородить... А как сохранять память об архитектуре ТЭЦ (редкий для Пскова образец конструктивизма) без трубы этой? Поездите по евпропам, посмотрите как они с такими зданиями обращаются...
  • >>> (22:50 27.06.2016):

    Наконец-то Псков растёт! Набережную отреставрировали, теперь ТЭЦ под жильё. Ставлю палец вверх!
    Засунь себе этот палец в з...цу!:)))
  • Месхиев купил? Давно ведь облизывался.
  • Закономерен вопрос Е.Яковлевой, раз проект поддержала. Можно ли в охранной зоне строить новые здания? Или что-то поменялось в Законе?
  • Очень интересно. Когда начнутся продажи?
  • >>> (23:23 27.06.2016):

    Засунь себе этот палец в з...цу!:)))
    чепушило, после тебя!)))
  • >>> (23:23 27.06.2016):

    Засунь себе этот палец в з...цу!:)))
    Хороший проект! Ещё один шедевр превратится в полезный для города объект! Молодцы!
  • Там нужно танковый завод.
  • >>> (10:57 28.06.2016):

    Там нужно танковый завод.
    Какой ты нахрен танкист! Масло в бестолковке поменяй - заржавела!))))
  • Мне понравился проект! Молодцы все кто причастны!
  • Огого, ничоси. Еще и какой свежак. Полный одобрям-с.
  • ТЭЦ под жильё, диспансер под гостиницу! Очередь за Ольгинской!
  • Хайям
    ТРУБА - не памятник архитектуры , а уродливый рудимент истории. Надеюсь, если её не снесут- сама обвалится.
    Защитникам- гарантию даю, через несколько лет облепят её антеннами сотовых операторов , и вы сами будете возмущаться этим безобразием. Лучшее, что можно сделать- приспособить её для подъёма туристов на смотровую площадку...
  • Красиво,главное что-бы так получилось!
  • пока это задумки, наброски, эскиз! до, самого проекта еще очень далеко и когда начнут суммировать затраты начиная с раскопок, закупки материалов, которые заложены в проект, то вряд ли кто из местных сможет позволить себе купить квартиру в этом доме! Хорошая затея, но очень дорогая и не для нашего города! Но, за оптимизм и стремление - людям респект и уважуха!
  • труба-тоже памятник-пусть остаётся!!! Только бы не заглох проект....
  • как страшно! поприличнее ничего не смогли нарисовать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...