23:44
Карающий социум: почему не бывает универсальных рецептов счастья
23:17
Плывущий по Балтийской на сапборде пскович попал на видео
22:21
Храм Преображения Господня в Усвятах оснастят колоколами благодаря пожертвованию
21:52
Псковская область присоединилась к Всероссийской акции «Безопасность детства»
21:38
Три собаки из Европы не прошли ветеринарный контроль в Псковской области
21:36
Ожидается приостановка части авиарейсов из Пскова в Минводы и Сочи
21:00
Сбер и ELEMENT заключили на ПМЭФ-2025 соглашение о партнёрстве на 110 млрд рублей
Обсуждение 27
- Популярное
Названа причина сбоя в работе сотовых операторов в Псковской области
Псковская и Новгородская области объединяют усилия в развитии туризма
Сколько денег можно хранить на банковской карте, рассказал эксперт
Гигантская очередь образовалась на входе на Всероссийский хоровой фестиваль в Пскове
Инцидент с аэростатом произошёл на соревнованиях в Великих Луках

Может вам следует вернуть государству всю выплаченную вам зарплату за эти 15 лет, и со спокойной совестью освободить место рука водителя как НЕСПОСОБНЫЕ К УПРАВЛЕНИЮ??? Тогда и деньги в бюджете появятся и проблемы можно будет решать.
Во первых нормы ГТО были введены в СССР, т.е. в другой стране. Во вторых не следует приписывать себе авторство, соответственно, согласно ваших слов, за 15 лет вы вообще ничего не придумали.
Может вам следует вернуть государству всю выплаченную вам зарплату за эти 15 лет, и со спокойной совестью освободить место рука водителя как НЕСПОСОБНЫЕ К УПРАВЛЕНИЮ??? Тогда и деньги в бюджете появятся и проблемы можно будет решать.
Придумано? Ахххааххааа
Ипать, сколько апошных троллей
пскабской идиот под трезвого косит?
ПРОЧИТАЛ ЭТОТ БРЕД ,И ДУМАЮ ,ШТЫЛИН ВООБЩЕ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ,А РОДИТЕЛИ ЕГО ,НАВЕРНОЕ ЖИЛИ В СССР И ХОДИЛИ В ШКОЛУ,ТАК КАКОГО РОЖНА ОНИ ДУРАЧКУ НЕ ОБЬЯСНИЛИ ,ЧТО ГТО В СССР СУЩЕСТВУЕТ С 1931 ГОДА И ПРИДУМЫВАТЬ ЕГО НЕ НАДО ,ОНО И ТАК ДАВНО ПРИДУМАНО ,ШТЫЛИНА ТОГДА ЕЩЕ И В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО,А СЕГОДНЯ ЭТО НЕОБРАЗОВАННОЕ ЧУДО ПСКОВСКОГО ПОЛУСПОРТА ,СПАЛО,СПАЛО И НАКОНЕЦ ПРИСНИЛО НАМ ГОРОЖАНАМ ПСКОВА ГТО.....ГОСПОДИ КОГДА ДИБИЛЫ ПОКИНУТ ВСЯКИЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ,НЕ СМЕШИТЕ НАРОД,НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ ,УЙДИТЕ В ОТСТАВКУ ,ОСОЗНАЙТЕ И ИДИТЕ ДОУЧИТЕСЬ ,ПРОИДИТЕ КУРС ИСТОРИИ -ГОСПОДИ ПОМОГИ НАШЕМУ НАРОДУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ДУРАКОВ.....
А центр тестирования занимается не разрешением проблем, а херней полной.
Знаю точно, что по области никто за это Гто никому не платит. И проведение этих массовых сборищ: как хочет судья, так и примет отжимание. Или подтягивание. Чтоб своих вытащить а кого то засрать
Что я у идиотов не в честИ…)