27

Иван Штылин: ГТО – это лучшее, что мы придумали за 15 лет

Сдача норм ГТО – это лучшее, что придумано в России в сфере развития спорта и здорового образа жизни за последние 15 лет. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, такое мнение в ходе круглого стола на тему «Защита здоровья граждан от алкоголя, табака и наркотиков. Современные угрозы», который сегодня, 1 июля, проводит руководитель федерального проекта «Трезвая Россия», член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев, высказал председатель комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин.
  • Придумано? Ахххааххааа
  • Это придумано не в России!!!! И реализация, как всегда, хромает на обе две!
  • Видимо ничего лучше норм ГТО за столько лет ничего не придумали!!!!!!!!!!!!!!! Даже страшно подумать что еще придумают за 25 лет!!! Аллах аллах, огради нас от таких "мыслителей"!!!!!!!!!!!!!!
  • Трезвый
    Во первых нормы ГТО были введены в СССР, т.е. в другой стране. Во вторых не следует приписывать себе авторство, соответственно, согласно ваших слов, за 15 лет вы вообще ничего не придумали.
    Может вам следует вернуть государству всю выплаченную вам зарплату за эти 15 лет, и со спокойной совестью освободить место рука водителя как НЕСПОСОБНЫЕ К УПРАВЛЕНИЮ??? Тогда и деньги в бюджете появятся и проблемы можно будет решать.
  • гость
    >>> Трезвый (14:46 01.07.2016):
    Трезвый
    Во первых нормы ГТО были введены в СССР, т.е. в другой стране. Во вторых не следует приписывать себе авторство, соответственно, согласно ваших слов, за 15 лет вы вообще ничего не придумали.
    Может вам следует вернуть государству всю выплаченную вам зарплату за эти 15 лет, и со спокойной совестью освободить место рука водителя как НЕСПОСОБНЫЕ К УПРАВЛЕНИЮ??? Тогда и деньги в бюджете появятся и проблемы можно будет решать.
    Трезвый как пьяный, а пьяный - как трезвый! Сними презерватив с головы, задохнешься, ТУПАК!))))
  • Макс
    >>> (13:34 01.07.2016):

    Придумано? Ахххааххааа
    У тебя шизофреничный смех, на фоне параноидального маразма!:)))))
  • Молодец Штылин! Одобряем! Стране нужны герои, а на форуме - идиоты! ))))
  • а первый вооще дЭбил!
  • В здоровом теле - здоровый дух! Спорт - здоровье!
  • Здоровому спорт не нужен, а больному не поможет! Первому клоуну - противопоказан!
  • Ипать, сколько апошных троллей
  • >>> (15:45 01.07.2016):

    Ипать, сколько апошных троллей
    Есть такая профессия .... по себе судить и за других переживать. А, ещё считать чужие деньги считая всех АПОшниками...)))) Остынь, параноик, мозги кипят...)))))
  • пскабской идиот под трезвого косит?
  • >>> (16:03 01.07.2016):

    пскабской идиот под трезвого косит?
    да, что пскабской, что трезвый - один пукан!
  • дед
    Отныне у пскабского идиота будет кликуха - ПУКАН!!!)))) А там что пскабской, что пскапские мы пскапские, трезвый... и прочий быдло сброд под одним ником будет именоваться - ПУКАН, быдло-тролль!))))
  • ПРОЧИТАЛ ЭТОТ БРЕД ,И ДУМАЮ ,ШТЫЛИН ВООБЩЕ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ,А РОДИТЕЛИ ЕГО ,НАВЕРНОЕ ЖИЛИ В СССР И ХОДИЛИ В ШКОЛУ,ТАК КАКОГО РОЖНА ОНИ ДУРАЧКУ НЕ ОБЬЯСНИЛИ ,ЧТО ГТО В СССР СУЩЕСТВУЕТ С 1931 ГОДА И ПРИДУМЫВАТЬ ЕГО НЕ НАДО ,ОНО И ТАК ДАВНО ПРИДУМАНО ,ШТЫЛИНА ТОГДА ЕЩЕ И В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО,А СЕГОДНЯ ЭТО НЕОБРАЗОВАННОЕ ЧУДО ПСКОВСКОГО ПОЛУСПОРТА ,СПАЛО,СПАЛО И НАКОНЕЦ ПРИСНИЛО НАМ ГОРОЖАНАМ ПСКОВА ГТО.....ГОСПОДИ КОГДА ДИБИЛЫ ПОКИНУТ ВСЯКИЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ,НЕ СМЕШИТЕ НАРОД,НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ ,УЙДИТЕ В ОТСТАВКУ ,ОСОЗНАЙТЕ И ИДИТЕ ДОУЧИТЕСЬ ,ПРОИДИТЕ КУРС ИСТОРИИ -ГОСПОДИ ПОМОГИ НАШЕМУ НАРОДУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ДУРАКОВ.....
  • пскабской
    >>> (17:50 01.07.2016):

    ПРОЧИТАЛ ЭТОТ БРЕД ,И ДУМАЮ ,ШТЫЛИН ВООБЩЕ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ,А РОДИТЕЛИ ЕГО ,НАВЕРНОЕ ЖИЛИ В СССР И ХОДИЛИ В ШКОЛУ,ТАК КАКОГО РОЖНА ОНИ ДУРАЧКУ НЕ ОБЬЯСНИЛИ ,ЧТО ГТО В СССР СУЩЕСТВУЕТ С 1931 ГОДА И ПРИДУМЫВАТЬ ЕГО НЕ НАДО ,ОНО И ТАК ДАВНО ПРИДУМАНО ,ШТЫЛИНА ТОГДА ЕЩЕ И В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО,А СЕГОДНЯ ЭТО НЕОБРАЗОВАННОЕ ЧУДО ПСКОВСКОГО ПОЛУСПОРТА ,СПАЛО,СПАЛО И НАКОНЕЦ ПРИСНИЛО НАМ ГОРОЖАНАМ ПСКОВА ГТО.....ГОСПОДИ КОГДА ДИБИЛЫ ПОКИНУТ ВСЯКИЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ,НЕ СМЕШИТЕ НАРОД,НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ ,УЙДИТЕ В ОТСТАВКУ ,ОСОЗНАЙТЕ И ИДИТЕ ДОУЧИТЕСЬ ,ПРОИДИТЕ КУРС ИСТОРИИ -ГОСПОДИ ПОМОГИ НАШЕМУ НАРОДУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ДУРАКОВ.....
    Да уж, две беды у России - плохие дороги и дураки! С дорогами худо-бедно разобрались, а вот с дураками беда - не истребимы как чума! И главное - лезут во власть, как будто там им медом намазано, видимо думают, что управлять легко - бери, да руководи и каждая домохозяйка мнит себя руководителем!
  • Идея хорошая. Но вот реализация-гавно. Про знаки никто не знает. Чтоб их получить надо отослать кому то, там кто то "загрузит","выгрузит". Чушь полнейшая.
    А центр тестирования занимается не разрешением проблем, а херней полной.
    Знаю точно, что по области никто за это Гто никому не платит. И проведение этих массовых сборищ: как хочет судья, так и примет отжимание. Или подтягивание. Чтоб своих вытащить а кого то засрать
  • пскабской
    Вся эта система ГТО очередная авантюра, способ освоить очередные бюджетные миллиарды! Это мы уже проходили! Олимпиада в Сочи стоившая бюджету в мифические даже по европейским меркам 50 млд. долларов из которых больше половины по просту украдены, программа переселения из аварийного жилья, которое в большинстве случаев так и остается на бумаге, а бюджетные миллиарды уже "освоены", провалившееся инициатива с свободными экономическими зонами, среди которых "Моглино" не исключение, проект "Сколково" с на-на технологиями по Чубайсу! Да любая подобная инициатива это всего лишь очередной способ "выкачки бюджетных средств"! Но у государства теперь даже на такие авантюры нет денег, казна пустая!
  • Марина
    Я в шоке! ГТО придумано в России 15 лет. ДЕБИЛЫ!!!! По другому назвать невозможно. Согласна с предыдущим высказывающим. Очередная выкачка ден.средств. Чубайс, этот рыжий козел со своими ваучерами, скупил все и вся и лыбится на нами РОССИЯНАМИ, что мы ДУ..КИ тупые ничего не можем, нет средств. Инфляция 14,5%, а зарплату поднимают на 2,5%, при этом уменьшают премию за месяц. Подняли официалку, а оклад 6300, а остальное на усмотрение директора - хочу добавлю, хочу отниму. Что ж богатые и бедные.... И так и дальше будет, а все рапортуют, что благосостояние россиян растет
  • пскабской, ты уже и Марина? гермафродит? баба с яйцами?)))))))
  • Ай Моська знать она сильна, что лает на слона. (Из басни Крылова)
  • Да кем он был, когда в Советские времена это придумал...да кто он теперь, если не знает, когда это было придумано...Ужасно от невежества!
  • О господи, да он еще и из КПРФ - но как не знать такое?...либо прикололся на славу!
  • НЕТ ВСЕ ЭТО СПЕЦОМ ДЕЛАЕТСЯ ,ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ ,ЧТО ВСЕ ХОРОШЕЕ СДЕЛАНО В СССР,А СЕГОДНЯ ШТЫЛИН СЫНОК ПОСТАВЛЕННЫЙ ПАПОЙ НА ДОЛЖНОСТЬ ,ПРИПИСЫВАЕТ СЕБЕ ЭТО ХОРОШЕЕ,И ТЕМ САМЫМ ОНИ КАК ОГНЯ БОЯТЬСЯ СКАЗАТЬ ПРО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,ПРО ТО ЧТО ЕГО ПАПА ПОЛУЧИЛ ОБРАЗОВАНИЕ В СССР ,А ТО ЧТО СЕГОДНЯ,ВЕЗДЕ И В ОБРАЗОВАНИИ И В СПОРТЕ ОДНО ГОВНО ,МЫ БУДЕМ ВЫВЕШИВАТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ПЛАКАТЫ ,ЧТО ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ,БЫЛО СДЕЛАНО НЕ СЕГОДНЯ,А ВЧЕРА И НЕ В РОССИИ ,А В СССР-В СОЮЗЕ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК....И МЫ ВАМ УРОДАМ НОВОГО УРОДСКОГО МЫШЛЕНИЯ НЕ ДАДИМ ЗАБЫТЬ....
  • Вот интересно Штылин на самом деле -дурак, или его таким выставляют.
  • Штылин
    Чего лукавить, мне и вправду льстит,
    Что я у идиотов не в честИ…)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...