20

Начальник УГХ Пскова призвал псковичей сообщать о фактах падения деревьев в комментариях на ПАИ

В ночь с 3 на 4 июля в Пскове из-за сильного ветра упали четыре дерева. Об этом Псковскому агентству информации сообщил начальник Управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров.
  • угх
    В центре города полно сухих деревьев( пр. октябрьский стоматология и т. д. ,пр. рижский напротив рижской гостиницы) . когда работать начнете УГХ?
  • Расширить Октябрьский до 6-ти полос и снести весь этот сухой тополиный мусор!
  • >>> (11:49 04.07.2016):

    Расширить Октябрьский до 6-ти полос и снести весь этот сухой тополиный мусор!
    Шесть полос от Октябрьской площади до Кузнецкой улицы давно напрашиваются!
  • Денис
    Согласен, всего лишь расширить на 7,5 метров, а сколько при этом выиграют город и горожане!
  • житель Октябрьского проспекта
    Пробки, пробками, а дышать жителям близлежащих домов выхлопными газами от стоящих в пробках работающих машин - дело неприятное и вредное для здоровья!
  • Уберите, пожалуйста, во дворах машины, паркующиеся под окнами!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • для 16:46
    Сразу видно нищеброд, машины нет и не будет. Переезжай жить в деревню глухую......голодрянь
  • >>> (15:46 04.07.2016):

    Уберите, пожалуйста, во дворах машины, паркующиеся под окнами!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А из нижнего белья ничего не надо убрать? Твоим языком хорошо было бы на морозе железо лизать.
  • Я бы расширил Октябрьский на 8 метров, а один метр отдал бы под разделительную полосу с газоном и кустарником!
  • Уберите 4 сухостойных, даже без коры дерева в районе KFC на Октябрьском прпоспекте
  • jkmuf
    УВАЖАЕМЫЕ ,давно надо убрать сухие деревья на углу ул.ТРУДА и ул.Первомайской, они почти уже на проезжей части , и потом в дождливую погоду там невозможно пройти по тротуару , приходиться выходить на дорогу, чтобы лужу обойти.....УЖЕ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ТАМ ПОСТРАДАЛ,судя по тому , что на этих сухостоях ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЕНКИ ИЗ ИСК.ЦВЕТОВ.))))
  • >>> для 16:46 (17:55 04.07.2016):
    для 16:46
    Сразу видно нищеброд, машины нет и не будет. Переезжай жить в деревню глухую......голодрянь
    -машина есть, а гаража нет ?????
  • >>> (11:49 04.07.2016):

    Расширить Октябрьский до 6-ти полос и снести весь этот сухой тополиный мусор!
    От Вокзальнои до Октябрьской площади 6 полос
  • для 17:30
    гаражом пользуются только пердуны(это пережиток прошлого, как и стационарный телефон), а современные люди автостоянками.
  • >>> для 17:30 (15:28 08.07.2016):
    для 17:30
    гаражом пользуются только пердуны(это пережиток прошлого, как и стационарный телефон), а современные люди автостоянками.
    уважаемая, здесь тема про падающие деревья, которые могут повредить вашу машину ,взятую в кредит А что вас зацепили пердуны с гаражами и стац. телефонами? Значит они могут позволить себе эту роскошь, имея кроме этого дом, и 3 моб.телефона .... Значит те, кто ставит машину под окном, даже автостоянку не могут оплатить, и живут в съемной квартире
  • Александра
    Подскажите пожалуйста,когда же наконец будут завершены работы во дворе дома 44 по Рижскому проспекту?Сначала нас уверяли,что люди отозваны на др объекты в связи с 9 мая,потом обещали,что на следующей неделе обязательно появятся,но эта "следующая" неделя не наступает около 4 мес. А осталось то несколько деревьев,с которых,кстати,во время грозы ветки падают. Порядка никогда не будет если все объекты так бросать. Так когда же?
  • ОЛЬГА
    Когда же уберут , сухое дерево возле дома на ул.ТРУДА,10
  • Псковичка
    Вчера проходила по улице О.Кошевого, во дворе Школы № 3 (специальная), лежит огромное дерево, как раз на тропинке (рядом дом Детского творчества). Если если возможность уберите пожалуйста, там постоянно ходят люди сокращают путь, и в районную администрацию и в поликлинику.
  • не читают здесь начальники упр.гор.хоз-ва комментарии , лично надо идти на прием
  • Труда,69.Заявка дана давно.Никто не реагирует.А что надо ждать пока деревья упадут? следите за санитарной обрезкой
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...