5

Дмитрий Медведев назвал приоритетные направления развития образования

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обозначил четыре приоритетных направления развития образования, говорится на сайте правительства. В первую очередь премьер выделили создание в школах современной инфраструктуры. «Стандарты не будут работать в полном объеме, если мы не создадим для них необходимые инфраструктуры… Без нормальной лабораторной составляющей ни один преподаватель даже при наличии компьютера и всего остального научить химии или биологии не сможет»,— сказал Медведев.
  • Скоро не кому будет учить-тебя дурачка послушали и пойдут в бизнесмены!!!
  • гость
    >>> (10:01 25.08.2016):

    Скоро не кому будет учить-тебя дурачка послушали и пойдут в бизнесмены!!!
    Идиот, на себя в зеркало посмотри! Видишь отражение? Правильно, *опа, это ты - говорящая *опа! Поздравляем...))))
  • первому
    >>> (10:01 25.08.2016):

    Скоро не кому будет учить-тебя дурачка послушали и пойдут в бизнесмены!!!
    тряпка, работай! не трынди почем зря!
  • Теперь Медведев закрутил задницей, ведь дело идёт к выборам да и дошло этому тупому или шеф наехал, что болтаешь что попало, смени пластинку. Вот и сменил пластинку, а козлом отпущения сделали такого же тупого бывшего министра образования, как обычно система работает пока.
  • >>> Александер Шмик (10:57 25.08.2016):
    Александер Шмик
    Теперь Медведев закрутил задницей, ведь дело идёт к выборам да и дошло этому тупому или шеф наехал, что болтаешь что попало, смени пластинку. Вот и сменил пластинку, а козлом отпущения сделали такого же тупого бывшего министра образования, как обычно система работает пока.
    Ловишь рыбку в мутной воде? Не отвлекайся, рыбу спугнёшь!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...