9

Главный педиатр России предложил прекратить ходить на дом к пациентам

Директор ФГБУ «Научный центр здоровья детей», главный педиатр России Александр Баранов предложил освободить участковых педиатров от посещений пациентов на дому, сообщает Medvestnik.ru. 
  • Вы нам еще песню спойте про зарубежную медицину - как там все здорово и доступно...
  • >>> (07:40 01.09.2016):

    Вы нам еще песню спойте про зарубежную медицину - как там все здорово и доступно...
    а ты там был, говнотролль?
  • А чем лучше прием в поликлинике - тот же осмотр и фонендоскоп + 2 часа в очереди и злая толпа под дверью кабинета. А если температура выше 38, а чаще под 40. От педиатра нужна просто справка и прослушать легкие, бронхи. Никто никаких анализов не назначает. В 80-е перед выпиской с больничного обязательно назначали общий анализ крови и мочу, а сейчас дети, в основном, сдают анализы только при приеме в детский сад и перед первым классом.
  • Сам дурак сдавай анализ в лабстори если дети имееш.
  • >>> (11:45 01.09.2016):

    Сам дурак сдавай анализ в лабстори если дети имееш.
    Привык жить среди анализов и как всегда диареишь! Удачи!
  • >>> (07:40 01.09.2016):

    Вы нам еще песню спойте про зарубежную медицину - как там все здорово и доступно...
    Тряпка, тебе до всего есть дело! Не надоело гавно жрать!
  • а с температурой 39 тоже в поликлинику самому ехать зимой?
  • Псковичка
    ОПЯТЬ СМОТРИМ НА ЗАПАД? БАРАНОВ МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ, ПОЭТОМУ ТАК ГОВОРИТ! Чиновник оторван от жизни! Гнать таких надо! ЗАЕЛСЯ, пусть на землю спустится, ножками походит! Стыд и позор! Не много ли у нас стало ФГБУ различных? и все за счет наших кровных жируют! Слишком много посредников, лучше бы рядовым медикам добавили зарплату! А то сидят за наш счет и придумывают! Интересно, а он в какой политической партии состоит? Это точно, что за нее голосовать НЕЛЬЗЯ!
  • "Бывает, педиатр приходит, а мама телевизор смотрит." Если ребенок болеет - мама вокруг него должна с бубном бегать? Дала жаропонижающее и ждет педиатра, и чем бы она ни занималасься телевизор смотрит, стирает или еду готовит - от этого ребенок быстрее не поправится
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...