17

Прокуратура, УМВД и ФСБ будут искать заказчиков незаконной агитации против псковской «Единой России»

Избирательная комиссия Псковской области обратится в региональное УМВД с представлением о пресечении распространения незаконных агитационных материалов, направленных против «Единой России» и выдвинутых ею на выборы кандидатов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе облизбиркома, соответствующее постановление комиссия приняла сегодня, 8 сентября. Правоохранительным органам поручено также привлечь виновных в распространении незаконного агитационного печатного материала лиц к ответственности в соответствии с законодательством РФ.
  • прЫкольно
    а против других партий искать не надо?
  • видать хорошо там единоросов протащили, раз они так заволновались...
  • Сто процентов
  • Спец
    не только в Пскове, она и по области пошла, в частности в Пыталово. чем ближе к дню голосования, тем интересней и интересней )))
  • Не протащили. Это гавуносовская шелупонь брыкается и дюдерьмо мечет. Они же ни на что не способны!
  • Один из исполнителей незаконной агитации на ПАИ: малохольный банщик Вовик с улицы Конной!
  • бухарь
    мля...об она, крысы на тонущем корабле дристунов-либерастов начинают друг друга сдавать... и тоже за деньги... кто на очереди?
  • >>> прЫкольно (17:38 08.09.2016):
    прЫкольно
    а против других партий искать не надо?
    А другие партии есть, кроме ЕР, ЛДПР, СР и КПРФ? Правильно, конечно нет! Остальные это просто кучи дерьма посреди чистого поля! Ну что за партия яблоко? Не хватает сливы, груши, мандарина...))))
  • >>> (21:46 08.09.2016):

    Один из исполнителей незаконной агитации на ПАИ: малохольный банщик Вовик с улицы Конной!
    Веник ему в задницу... и на солнышко!
  • >>> (21:55 08.09.2016):

    А другие партии есть, кроме ЕР, ЛДПР, СР и КПРФ? Правильно, конечно нет! Остальные это просто кучи дерьма посреди чистого поля! Ну что за партия яблоко? Не хватает сливы, груши, мандарина...))))
    А вам мозгов
  • мозгоff
    Вот так вот! Кто буде агитировать супротив ЕР, того будуть имать ФСБ и прокуратура! Быдло!
  • Демократия по пукински!:)))
  • Сто процентов подкидной листок против КПРФ.
  • А тех, кто выпускает клеветническую грязную газетенку "Сто процентов", искать не будут?) Конечно, не будут. Ведь заказчик известен и так - Единая Россия!
  • 123

    Надеюсь Псков за Козловского А. додумается не голосовать!?
  • Суть не кто этот заказчик. Кто посмеет открыть рот и вякать против ЕР, того и ФСБ и прокуратура и УМВД будут искать против незаконной агитации. Для ФСБ нынче борьба с ИГИЛ не так важна, как незаконная агитация.Казаков с шашками забыли на поиск позвать
  • Саня
    А то, что Единая Россия привлекает административный ресурс - это можно?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...