2

Голодец: Исполнение «майских указов» является принципиальным

Курирующая социальный блок вице-премьер Ольга Голодец сегодня, 1 октября, на форуме «Сочи-2016» прокомментировала озвученное накануне экс-министром финансов и главой совета фонда «Центр стратегических разработок» (ЦСР) Алексеем Кудриным предложение отложить реализацию «майских указов» в части роста зарплат бюджетников до 2020 года. Напоминм, Кудрин пояснил, что в противном случае ряд регионов может обанкротиться.
  • "..бедность и непроглядная нищета,становится нормой жизни в нашей стране.", - действительно так. Это наглядно и убедительно было продемонстрировано на проходящем в эти дни "Сочинском форуме". Собрался весь цвет, вся либерастная кремлевская и около кремлевская верхушка, вывернутая на изнанку с отвратительными потрохами и мерзким нутром ярых приверженцев Еврейской высшей школы экономики с антинародными рожами яськина, гайдара, чубайса , кудрина, холуянова, авена , наибулиной... Какие там майские указы Путина им указ, он для них совсем не Вашингтонский обком ЦК ЛГБТ, да и вообще никто и никак. Таких, перед войной с фашизмом, просто упаковывали на Бутовском полигоне, как врагов трудового народа. Теперь их праздник. Они, там, в открытую пошли в наступление против традиционных ценностей, в сторону Гейропейских стандартов, объявили самую настоящую войну любой социальной политики и практики. Призывали вообще забыть социалку навсегда, бросить нищих, обнищавших и голодранцев на произвол судьбы, ни копейки им из бюджета, а заниматься исключительно своим личным обогащением и благополучием. Мол если им не дадим ни копейки на улучшении пенсии, больницы, лекарства, зарплаты учителям, врачам, то уже через три года ВВП достигнет роста в 6%. Им всё мало, никак не нажрутся в куршавилях. Говорят там, в Сочах, где они гудят, за перегородками стоят с тазами чёрной икры полуголые попмодели и бармены с коньяком... Они полагают, что Октябрь 17, навсегда исчез в прошлом веке... Уже в открытую провозглашают Манифест Ходорковского, опубликованное ещё в лихие 90-е в либеральной прессе под заголовком "Человек с рублем" - мол вся власть и все богатства должны быть в их в руках. И тогда зачем сажали ходорька, когда в Сочи они уже празднуют победу над русским народом... .......
  • Чепушило форумный, подними жопу с дивана и хоть что нибудь сделай для себя! Как ты заипал своим нытьём, банная тряпка!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...