17

Директор псковской фабрики «Славянка»: Одинаковая школьная форма должна появиться хотя бы на уровне федеральных округов

Директор псковской швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова положительно относится к инициативе введения в России единого стандарта формы для учащихся школ. По ее мнению, одинаковая школьная форма должна появиться хотя бы на уровне федеральных округов.
  • ничего личного, просто бизнес.
  • Вот сразу видно, хочет человек на школьниках подзаработать. )
  • После стирки школьные брюки первоклассника, купленные в фирменном магазине фабрики "Славянка" аж за 1800 рублей, стоят колом и безобразно гладятся. Вот так...
  • для 13:02
    >>> (12:02 11.10.2016):

    Вот сразу видно, хочет человек на школьниках подзаработать. )
    ну что ты все время здесь хрюкаешь ни о чем?
  • Ольга
    >>> (14:28 11.10.2016):

    После стирки школьные брюки первоклассника, купленные в фирменном магазине фабрики "Славянка" аж за 1800 рублей, стоят колом и безобразно гладятся. Вот так...
    ага...так тонко, что даже толсто... закусывай, иногда... на Славянке нормально шьют, не бзди в эфире!
  • шьют то нормально, а ткань действительно отвратительная, экономят на детях....
  • >>> (14:34 11.10.2016):

    шьют то нормально, а ткань действительно отвратительная, экономят на детях....
    С пьяну тебе всё не так. Опохмелись, чувырло!
  • первому
    Кстати, а ты умеренный дурачок или неумеренный?
  • гость для 15:28
    >>> (14:28 11.10.2016):

    После стирки школьные брюки первоклассника, купленные в фирменном магазине фабрики "Славянка" аж за 1800 рублей, стоят колом и безобразно гладятся. Вот так...
    Говорящей жопе, типа тебя, соврать что высморкаться ))))
  • >>> (14:28 11.10.2016):

    После стирки школьные брюки первоклассника, купленные в фирменном магазине фабрики "Славянка" аж за 1800 рублей, стоят колом и безобразно гладятся. Вот так...
    Косенкова молодец, в грязь лицом не ударит, потому что качество хорошее! Европа покупает и довольна!
  • Надежда
    Каждый год покупаем ребенку на 1 сентября костюм на Славянке и кроме слов благодарности сказать больше нечего, марку держат на высоком уровне, за что спасибо, так держать
  • Ирина Николаевна
    Чем китайское, так лучше наше, качество лучше
  • >>> (14:28 11.10.2016):

    После стирки школьные брюки первоклассника, купленные в фирменном магазине фабрики "Славянка" аж за 1800 рублей, стоят колом и безобразно гладятся. Вот так...
    Взрослые джинсы стоят 1 500 руб., детские брюки 1 800? Из крокодиловой кожи? Не лепи горбатого, диванный тролль!))))
  • Славянка - это стильно, модно, качественно и современно! Может и дорого, но качественно! Пожалуйста, дешевка на рынке в палатках, сшитая вьетнамскими товарищами в подвалах Москвы по пять копеек за килограмм!
  • Елена Александровна плохого не предложит, в этом она молодчина!
  • Катить бочку на нашу Славянку может только враг, недруг, проплаченный тролль или полоумный больной с тараканами в голове
  • Когда перемены происходят на твоих глазах — их не замечаешь. Касается всего, в том числе и качества пошитой на славянке одежды. Один знакомый с Украины, который 20 лет не был в Пскове, а в 2014 году переехал в наш город на ПМЖ офигел от того, как изменился город в лучшую сторону
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...