12

Псковичка Юлия Григорьева завоевала титул «Business Woman» на конкурсе «Миссис России Мира 2016»

Псковичка Юлия Григорьева завоевала титул «Business Woman» на конкурсе красоты и таланта «Миссис России Мира 2016». Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор конкурса «Мисс Псков» и «Миссис Псков» Николай Королёв.
  • молодец!
  • 3 место в конкурсе,Юля умничка,еще один титул получила,помню кто-то вякал,как бы в конце списка не оказаться,а ты на третьем месте из 33х участниц,достойная представительница Пскова! Поздравляю !
  • Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
  • >>> (16:13 17.10.2016):

    Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
    Тебе все никак не успокоиться душа грешная?
  • Юрию Юрьевичу
    >>> (16:13 17.10.2016):

    Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
    Когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.
  • а какой у нее бизнес?, там что не проверяют налоговые декларации, в списках сотни предпринимателей псковской области я ее не видел. Почему не написали чем человек зарабатывает, реально о ней не слышал
  • >>> (22:13 17.10.2016):

    а какой у нее бизнес?, там что не проверяют налоговые декларации, в списках сотни предпринимателей псковской области я ее не видел. Почему не написали чем человек зарабатывает, реально о ней не слышал
    Ай,ай,ай,перерыли целую сотню предпринимателей,а речь-то шла только о красивых)))
  • По-моему она недоедает.А вообще молодец)) Горжусь псковичами!
  • >>> (09:25 20.10.2016):

    По-моему она недоедает.А вообще молодец)) Горжусь псковичами!
    Да ладно,не доедает,лучше уж худенькой быть как она ,чем телесами трясти.
  • Комментарий от мужского лица "порадовал". Конечно за версту попахивает личной неприязнью. Девочки кусают друг друга.. бывает))) А вам, муЩина, ничего там между ног не намякивает, что нужно какбэ пойти позаниматься своими мужскими делами, а не участвовать в бабских разборках. Мне в принципе смешны все эти конкурсы. Королевы не соревнуются. Не царское это дело.. да и король не позволяет в большенстве случаев сверкать прелестями на всю страну. Девушка развлекается, ее личное дело. А вы тут начинаете списки, поднимите интимную жизнь еще.. Фу, короче!
  • Адвокат
    >>> (22:13 17.10.2016):

    а какой у нее бизнес?, там что не проверяют налоговые декларации, в списках сотни предпринимателей псковской области я ее не видел. Почему не написали чем человек зарабатывает, реально о ней не слышал
    Чем бы она не зарабатывала, главное чтобы не распространение и хранение наркотиков и не мошенничество с авариями своих же машин, как минимум... не переживайте вы так за Юлию.
  • Свекровь
    >>> (16:13 17.10.2016):

    Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
    Зато на сайте судебных приставов эта BUSINESS WOMEN на первых местах. И свекровь на деньги кинула РИЭЛТОР 2016, та ей 3200000 перевела на покупку квартиры и......в ответ тишина. Эта особа позор Пскова!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...