18

Росгвардия: СОБР не открывал огонь в ходе штурма дома с подростками в Стругах Красных

Сотрудники СОБР не открывали огонь в ходе штурма дома в Стругах Красных, в котором находились вооруженные подростки. Об этом со ссылкой на пресс-службу Северо-Западного округа войск Росгвардии сообщает ТАСС.
  • не открывали огонь в ходе штурма ..
    ______________
    Это как, штурмовали и не стреляли. Эти полицаи так не умеют.
  • Зачем понагнали туда СОБР. Знали ж что там только дети.
    Преступная акцию полиции.
  • На детей бросили СОБР! Позор!
  • Теперь они огонь не открывали. Скрывают свои делишки... иначе не могут. Натворят, а потом они не причем. Хорошо устроились, да еще льготы получают.
  • СОБР поздравил так всех нас со своим праздником.
  • В результате предпринятых гвардейцами мер двое подростков покончили собой! Неужели не кто за это не ответит?!
  • Все получают то, что заслужили.
  • Нельзя гоняться за пьяным водителем по городу, где ходя мирные жители, нельзя штурмовать детей. Все можно делать по тихому и с умом.
  • >>> (10:03 15.11.2016):

    Нельзя гоняться за пьяным водителем по городу, где ходя мирные жители, нельзя штурмовать детей. Все можно делать по тихому и с умом.
    Действуют по принципу -сила есть, ума не надо! У нас сначала делают, потом думают! Силовики!:)))
  • где психологи и переговорщики были?
  • Странно, что гвардейцы не открыли огонь на поражение!
  • А кого еще бросать на тех кто палит из ружья? Участкового? Или полицейскую по работе с трудными подростками?
  • почему никто не задает вопрос, что вместо собра там должны были работать психологи
    ответственность за результат должна лечь на силовиков
  • именно силовики спровоцировали исход ситуации
  • доверия к силовикам нет
  • Полная не профессиональность СОБр. Всех на пенсию.
  • Михаил Эдуардович Храмов
    Скорее всего это враньё! Убили их!
  • Интересно какая с..ка лайкует в минус?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...