13

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов признан банкротом

В газете «КоммерсантЪ» №215 от 19.11.2016 опубликовано официальное извещение о банкротстве депутата Псковского областного Собрания, генерального директора ЗАО «Авто-Русь» и президент футбольного клуба «Псков-747» Алексея Севастьянова. 
  • НУ И ЧТО ЭТО? ЭТО НАШ ЗАЩИТНИК?
  • Доигрался?
  • Пусть слагает с себя полномочия депутата, так как быть на выборной должности не имеет права, как и баллотироваться на выборные должности, а также занимать должности муниципальной и государственной службы, и руководящие и финансовые должности в коммерческих предприятиях запрещено. Следующие на банкротство физ.лиц: Олежик Б., и Н.Тудакова.
  • Он погорел на санкциях, такое бывает, чего уж тут... Никому не позавидуешь.
  • >>> (18:11 21.11.2016):

    Он погорел на санкциях, такое бывает, чего уж тут... Никому не позавидуешь.
    бездарь фуфлыжный! сказки жене на ночь трави...)))
  • Подгадил-таки Подгадецкий нашему любимцу!
  • Не Евгеньевич-ли, Сергей Буданов ?))
  • Самое удобное положение- банкрот! И не платить по счетам ни кому! Надо через суд взыскать из заработной платы депутата ПОС ПО! Чтобы другим не повадно было!
  • Сейчас новую тему Севастьян раскручивает - автокемпинг под Псковом. Наверное через несколько лет такая же история случится и с этим проектом...
  • >>> (06:15 22.11.2016):

    Не Евгеньевич-ли, Сергей Буданов ?))
    Вроде он, а кто он?
  • Севастьянов пьяный приезжает на красном новеньком мерседесе на футбольные матчи своей команды, орет с вип-трибуны матом... У этого банкрота все переписано на других просто
  • позор банкроту!
    Раньше банкроты стрелялись или в долговой яме сидели. А этот в Областном Собрании сидит, других учит жить. Позор!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...