15:53
Июньская сессия Законодательного Собрания Псковской области пройдёт на неделю раньше
15:15
Сенаторы обсудили с депутатами Собрания вопросы социально-экономического развития Псковской области
14:50
Медведев: Бизнес поможет ветеранам СВО адаптироваться к мирной жизни
12:02
ЕР внесла в Госдуму законопроект о неснижении порога НДС для малого бизнеса
11:05
Глава Дедовичского округа станет гостем программы «Оглавление»
16:18
Технологический суверенитет и качество жизни. О чём говорили единороссы на ПМЭФ
16:34
Более 12 тысяч избирателей впервые проголосуют на выборах в Псковской области
Обсуждение 6
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь
Не трое, а четверо: семейство медведей попало в фотоловушку в Псковской области





Парламентарии Северо-Запада России поддержали инициативу - Запретить и Непущать. Эта инициатива направлена не на сбережение нравственности от журналистских приемов, а на уклонение от ответственности за действия журналистов. Типа журналисты они сами по себе, а мы управляки совсем другие, мы с другой планеты и сюда так погулять вышли.
Ты пыль с псковских дорог, не надоело ходить под себя публично?
Таким же образом поступили с публикацией случаев и способов суицида среди населения, которых с каждым годом всё больше и больше.
Схема проста и отработана за путинские 17 лет. Какой-нибудь дебил депутатик из какой-нибудь (Псковской) области, как бы предложит (конечно не сам, а с подачи руководства ПЖиВ) какой-нибудь бред, но ОЧЕНЬ нужный власти. Далее по "накатанной". Всё это преподносится, как инициатива от САМОГО НАРОДА ! Депутатик-то, как бы народом избранный...как тот же "народный избранник" путин.
Потом можно всегда все неудачи и преступления легко свалить на сам же НАРОД ! Это же вы ходили (не ходили) на выборы, это же ВЫ за нас голосовали (не голосовали) !!!
Ну а дальше ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ, от вашего имени...