20:30
Русский мир и информстратегия – «Тема недели» о V Международном медиафоруме в Пскове
23:00
30-я конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Пскове
20:31
Михаил Ведерников обсудил со специалистами комплекс дополнительных мероприятий по повышению охвата диспансеризацией
14:38
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
Обсуждение 6
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Парламентарии Северо-Запада России поддержали инициативу - Запретить и Непущать. Эта инициатива направлена не на сбережение нравственности от журналистских приемов, а на уклонение от ответственности за действия журналистов. Типа журналисты они сами по себе, а мы управляки совсем другие, мы с другой планеты и сюда так погулять вышли.
Ты пыль с псковских дорог, не надоело ходить под себя публично?
Таким же образом поступили с публикацией случаев и способов суицида среди населения, которых с каждым годом всё больше и больше.
Схема проста и отработана за путинские 17 лет. Какой-нибудь дебил депутатик из какой-нибудь (Псковской) области, как бы предложит (конечно не сам, а с подачи руководства ПЖиВ) какой-нибудь бред, но ОЧЕНЬ нужный власти. Далее по "накатанной". Всё это преподносится, как инициатива от САМОГО НАРОДА ! Депутатик-то, как бы народом избранный...как тот же "народный избранник" путин.
Потом можно всегда все неудачи и преступления легко свалить на сам же НАРОД ! Это же вы ходили (не ходили) на выборы, это же ВЫ за нас голосовали (не голосовали) !!!
Ну а дальше ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ, от вашего имени...