8

22 декабря псковские единороссы выберут секретаря регионального отделения партии

Отчетно-выборная кампания Псковского регионального отделения Партии завершится конференцией Псковского регионального отделения Партии «Единая Россия» в четверг,  22 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного отделения «ЕР».
  • Путин отменил индексацию материнского капитала
    Президент России Владимир Путин подписал закон, отменяющий ежегодную индексацию размера материнского капитала. Пока срок закона ограничивается 2020 годом, но при необходимости его могут продлить. При сохранении нынешних темпов инфляции ростом цен до 2020 года будет съедено не менее 20-25% суммы, выделяемой семьям, где родилось двое и более детей. Чтобы обрезание маткапа выглядело менее болезненным в медиапространство были запущены слухи об его отмене. Теперь Путина можно даже представить благодетелем, всё же сохранившим выплаты на детишек.
  • Что и кого выбирать, если даже в первичных организациях отчетные собрания не проводились. Одна липа.
  • >>> (16:07 20.12.2016):

    Что и кого выбирать, если даже в первичных организациях отчетные собрания не проводились. Одна липа.
    Липа в твоей голове, а у нас отчеты и выборы! Отвали, яблочный тролль!))))
  • Когда уйдет рубероидный кровавый Обама и придет мудрый Трамп, кто будет финансировать русофобское отребье?
  • >>> (16:24 20.12.2016):

    Когда уйдет рубероидный кровавый Обама и придет мудрый Трамп, кто будет финансировать русофобское отребье?
    финансировать...? как кто? Ходорковский с Навальным?
  • >>> (16:27 20.12.2016):

    финансировать...? как кто? Ходорковский с Навальным?
    Так этих нелюдей ЦРУ финансирует!
  • >>> (22:42 20.12.2016):

    Так этих нелюдей ЦРУ финансирует!
    Замкнутый круг финансирования флуда на ПАИ от русофобов: госдеп - продажные яблоиды - диарея на ПАИ....
  • Жулики выбирают главаря...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...