17

Депутат Псковской городской Думы переехал на работу в Ямало-Ненецкий автономный округ

Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов переехал на работу в город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа. В беседе с корреспондентом Псковского агентства информации он сообщил, что с 10 января приступил к работе на посту руководителя регионального отделения сотового оператора МТС.
  • Ну если специалистом в "Альфастрахование"..., то за Ямало-Ненецкий округ можно быть спокойным. И игроки "Челси" без зарплаты не останутся.
  • Вот на зачем таких избирать, если до срока досидеть не могут (((
  • Едросня как крысы побежали с тонущего корабля. Сначала Калинин в АПО, теперь этот боров.
  • >>> (21:15 11.01.2017):

    Едросня как крысы побежали с тонущего корабля. Сначала Калинин в АПО, теперь этот боров.
    а ты хромая утка, как и твой рубероидный работодатель?
  • Александр Самуйлов очень достойный человек. Ругают его только те, кто не знает лично, навешивая на честного человека клише плохого депутата. Всего хорошего ему и его семье!
  • а либерастам все равно на кого дерьмо кидать, платят они кидают... правда шлопся?
  • Снова будет балатироваться в гордуму?? МАРАЗМ! Зачем нам нужен депутат по Пскову из Ненецкого округа?! Видно, что очень сладок кусок депутатский!!!
  • Депутаты гордумы зарплату не получают. Только Цецерский и его замы
  • >>> (09:19 12.01.2017):

    Снова будет балатироваться в гордуму?? МАРАЗМ! Зачем нам нужен депутат по Пскову из Ненецкого округа?! Видно, что очень сладок кусок депутатский!!!
    Вообще то написано "не намерен".
  • >>> (09:19 12.01.2017):

    Снова будет балатироваться в гордуму?? МАРАЗМ! Зачем нам нужен депутат по Пскову из Ненецкого округа?! Видно, что очень сладок кусок депутатский!!!
    Успеха, Александр!
  • Едросовское ч м о всегда ищет где выгоднее. Они, едрисня, в думах там все такие!
  • >>> (09:53 12.01.2017):

    Едросовское ч м о всегда ищет где выгоднее. Они, едрисня, в думах там все такие!
    Сними кастрюлю с головы, шизик!)))
  • Умники, выучите географию! Ямало-ненецкий АО и Ненецкий АО!
  • Ну и биография , кем только не работал , и,наверное, больше одного года не работал . Послужной список хорош: или при Гавуносе или при Брячеке! Вот такой замечательный кадр вырос!
  • Типичный летун
  • МТС в Ямало-Ненецком округе видимо испытывает большой кадровый голод,если такого "крупного"специалиста из Пскова выписали....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...