31

Ректор ПсковГУ: Политические баннеры у памятников - провокация

Ректор Псковского государственного университета Юрий Демьяненко считает провокацией политические баннеры у памятников Пскова. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя решение о переносе площадки для общественно-публичных мероприятий с Октябрьской площади на Четыре угла.
  • Нравится мне, все говорят, но никто ничего не делает! Давно бы уже мордой об асфальт, пинок в зад..., чтобы летел Брячак и радовался! Всё равно он политический труп!
  • Старая шлюха как всегда заботится о горожанах. Мифическим гостям Фура в центре города никак не мешает. А вот флагами махать не смейте. Мерзко.
  • для 14:27
    >>> (14:27 24.01.2017):

    Старая шлюха как всегда заботится о горожанах. Мифическим гостям Фура в центре города никак не мешает. А вот флагами махать не смейте. Мерзко.
    Демьяненко в теме, а ты нет!
  • Воровская семейка брячей сначала брала мзду за недекларированные фуры на таможне, потом на ворованное скупала все на корню и во власть тем же путем!
  • >>> для 14:27 (14:34 24.01.2017):
    для 14:27
    Демьяненко в теме, а ты нет!
    Зато мобильный пункт сбора крови и техничка муниципального предприятия-украшение. Что Брячак, что Турчак и Жаворонков, что Цецерский с Калашниковым - без разницы. методы одинаковые
  • Решение верное! Поддерживаю АПО. Вот только ложку дегтя наложу: не над было ссылаться на якобы общественное недовольство, все перечисленные организации живут за счет АПО и подконтрольны ей, ведь эти организации возглавляют либо бывшие чиновники, либо близкие к АПО люди...как-то неправдоподобно выглядит. Ясно дело, что их попросили высказаться...
  • Когда турчака посадят ?
  • Плохо Машкарин отрабатывает задачу контрудара по Брячаку. Глупо прикрываться Голышевым, Никифоровой, демьяненко, Яковлевой, пенсионером Павловым и т.д.Все знают что это люди АПО, а не общественность. Простым псковичам пофигу до пикетов Брячака, у них проблемы другие-нищета. Самое верное и здравое решение принял Жаворонков-юридический удар через перенос место проведения пикетов
  • >>> (16:27 24.01.2017):

    Когда турчака посадят ?
    как когда? после тебя!)))
    Руки прочь от Турчака! Руки прочь от скобарей!
  • брячаковкая скотобаза шестерит перед хозяином!
  • Турчак - эффективный губернатор, а бряччак - мелкий жулик местного пошиба, папенькин недоумок!
  • Да, Олежка, это тебе не на бэтере по центру пскова кататься с пьяными девками! Здесь тебе быстро в рот нассут...
  • Как что, так провокация.

    А ты не воруй и провокаций не будет.
  • Турчак- чужак.

    С чего бы это в основном питерские фирмы окучивают псковский бюджет.
  • >>> (16:53 24.01.2017):

    Как что, так провокация.

    А ты не воруй и провокаций не будет.
    Кастрюлю сними с головы и слушай народ! Не надо против ветра ....)))
  • Уважаем Демьяненко - всегда по существу высказывается!
  • Демьяненко ради продления контракта еще не так может сплясать)))пенсионеры-уступите дорогу и должности молодым
  • гость для 17:18
    >>> (17:18 24.01.2017):

    Демьяненко ради продления контракта еще не так может сплясать)))пенсионеры-уступите дорогу и должности молодым
    тебе то зачем дорога? если ты инвалид-колясочник, диванный троль! у тебя где пиво - там и родина!
    Собака бешенная, до Демьяненко тебе как до Луны, вой, не вой, - а во рту слаще не станет!))))
  • 18-50
    к прескорбию, при Демьяненко универ только и выпускает теперь троллей для АПО.
  • неужели Калиниченко лайки накручивает?)))как продвижение по социальной лестнице?вверх или вниз?
  • >>> (16:46 24.01.2017):

    как когда? после тебя!)))
    Руки прочь от Турчака! Руки прочь от скобарей!
    Этот гуандон никогда не был скобарём, как и ты шавка прозалупутинская!!!
  • Ольга
    Справедливороссам надо сделать и разместить инсталляцию художника-импрессиониста Кидалова "Брячак наш - дурачок!"
  • >>> Ольга (22:37 24.01.2017):
    Ольга
    Справедливороссам надо сделать и разместить инсталляцию художника-импрессиониста Кидалова "Брячак наш - дурачок!"
    ага...про брячмяка в народе говорят: "Надо же, настолько быть дебилом, что бы при жизни на себе поставить крест!" У него климакс мозга..))
  • Помнится и гавнюнас на ворованные народные деньги в позу вставал, но как только прокуратура прижала, нарисовался чемодан, перрон, вокзал, Израиль... Младшенький брячонок давно ино паспортом обзавелся, в Ростеке зелень чемоданами носили...
  • Пригласите в Псков Миронова, пусть шалунишке публично ремешком по заднице съездит...! Заипал этот брячмяков идиот!
  • Прославились. Ославились. Турчак стал знаменитым.
  • >>> (00:17 25.01.2017):

    Прославились. Ославились. Турчак стал знаменитым.
    Таким образом полоумый бряч ч м о рейтинг нашего губернатора поднимает, спецпроект справедливоросов. Воистину говорят, "без дураков на свете было бы очень скучно". Успехов и удачи Вам, Андрей Анатольевич, на благо Пскова и псковской области!
  • Одинокий олень из тундры лайкует в плюс за танкиста брячу, смешно.... Рога протри....)))
  • Когда бряче сцаной тряпкой по сусалам надают? Достал этот жулик и пустомеля!
  • >>> (08:41 25.01.2017):

    Одинокий олень из тундры лайкует в плюс за танкиста брячу, смешно.... Рога протри....)))
    Облажался, кремлёвский гадёнышь ?! )))) Это ты тут, порученец один, за всё своё кремлеботское стадо, отдуваешься, тварина ))))
    Редактор этого прозалупутинского хвалебного дерьма .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...