20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
19:29
Игорь Дитрих отметил впечатляющее развитие взаимоотношений в рамках Союзного государства
18:33
ОЭЗ «Моглино» представили на стажировке Минпромторга России «Федеральная практика»
16:43
Сбер запустил бизнес-спринт ко Дню молодёжи
16:03
Бизнес-фест Сбера в Петербурге собрал более 15 тысяч участников
11:27
Алексей Лейпи: Рынок льготных программ ожидает перезагрузка
10:45
Валентина Матвиенко посетила стенд Псковской области на Форуме регионов и попробовала пряник с сыром
Обсуждение 9
- Популярное
Обновление. Съезд «Единой России» закрепит выбор миллионов россиян
Боксёрская честь: в Пскове почтили память Эльми Зиядзаде
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит у кремлёвских стен
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





Про ОДН в Пскове должен знать Путин.
У нас общедомовой счетчик по воде, всегда была экономия, сейчас +50 рублей! А кто будет вести учет по-домовой в управляющей компании? Всех сократили!
В водоканале, эл.сетях имеются программы, был налажен ПОКВАРТИРНЫЙ учет, сейчас что будет? У них сокращение...и куда?
Опять создавать очередной расчетный центр, и потом спросить неского будет!
Прежде чем "брать по козырек",что спускается верху, надо проанализировать, просчитать, или у нас нет профессионалов, осталась одна красота в Администрации области? Есть комитеты по экономике, по тарифам? А что КОНКРЕТНО они делают? это их прямая обязанность! Раньше САМИ без ПРИВЛЕЧЕНИЯ СТОРОННИХ ФИРМ разрабатывали тарифы! Внедряли! А Сейчас оказывается, мы ПРИГЛАСИЛИ со стороны и еще заплатили деньги, за то, что нам "Спустили сверху", они подкорректировали как поняли!Непонятно зачем тогда комитеты? И в областном собрании существуют профильные комитеты! УМЕНЬШИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ на заработную плату (210ст) на сумму договора! И тогда начнут работать или уйдут!