5

Игорь Сильченков: Электронные карты пассажиров облегчат работу кондукторам

Электронные карты, которые вводятся в феврале в автобусах Пскова для оплаты проезда, облегчат работу кондукторов, заявил первый заместитель председателя комитета по транспорту Псковской области Игорь Сильченков. Свой комментарий он оставил в facebook  в одной из веток обсуждения нововведения в городском транспорте.
  • Конечно, так облегчит работу кондукторов, что их просто сократят, вполне в современном тренде... сказать даже нечего
  • ПАИ
    Чиновник с(такой)инициативой опаснее врага. Усматривается очередная уловка лишить льготников и так урезанных льгот по проезду. А то, как работает электроника в автобусах видно и слышно каждый день. Что уж до климатических условий работы кондукторов в псковском транспорте: летом духота и пыль, зимой сквозняки, собачий холод - то никакие электронные карты им здоровье не вернут...
  • я вот думаю в морозы в неотапливаемом автобусе они будут работать?
  • Неважно какой билет у пассажира электронный или бумажный, кондуктору все равно придется тоскаться по автобусу с сумкой и электронным прибором который будет считывать оплату с этого билета. А что если вам необходимо проехать всего пару остановок раз в месяц, а может и того реже, ГДЕ КУПИТЬ ЭТОТ БИЛЕТ? Может у кондуктора или водителя, значит вам надо отдать им деньги за проезд что если им нечем будет сдать сдачи, будет ли этот электронный прибор принимать к оплате банковские карты?
    Думаю что скоро в городе появятся другие перевозчики которые будут брать за проезд наличными и никто не будет ездить в автобусах парка!
  • Стоимость установки 1 турникета с валидатором составляет $7500, стоимость лицензии $3000, ежегодное обслуживание $900.
    Стоимость одного валидатора - 36 тысяч рублей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...