15

Проезд в автобусах Пскова с электронной картой обойдётся дешевле, чем за наличные

Проезд в автобусах Пскова с электронной картой обойдётся дешевле, чем за наличные. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил генеральный директор ГП «Псковпассажиравтотранс» Александр Гизбрехт.
  • после всего он ещё директор?ну страна...
  • >>> (14:18 01.02.2017):

    после всего он ещё директор?ну страна...
    Для Гизбрехта вернуть в кассу предприятия 3 лимона - как буханку хлеба в магазине купить! Лишить акций и по одному месту мешалкой на улицу!
  • А в Таллинне проезд для жителей города бесплатный! А Гизбрехт там бы уже сидел в тюрьме за историю с милдлионами!
  • Правдоруб!
    В Европе и США проезд по картам, но там нет кондукторов, а валидаторы стоят на входе.
    А у нас - не мальнькая такая зарплата для кондукторов и покупка за большие деньги валидаторов! А что: мы же "богатейшая" область России, решил господин Гизбрехт, присвоивший себе миллионы из бюджета.
  • Александр Гизбрехт был назначен исполняющим обязанности генерального директора ГП «Псковпассажиравтотранс» 8 октября 2014 года. Уже 1 ноября 2014 года ГП «Псковпассажиравтотранс» заключил договор аренды транспортного средства №365. Согласно договору, Арендодатель Гизбрехт А.П. передал Арендатору (то есть предприятию, которым руководит Гизбрехт А.П.) автомобиль Toyota - «во временное владение и пользование за плату без предоставления услуг по его управлению и технической эксплуатации». То есть директор Гизбрехт А.П. не стал нанимать собственника Гизбрехта А.П. своим водителем, а просто стал пользоваться автомобилем. А также заправлять его, мыть и ремонтировать.
    Этот договор действовал до 31 октября 2015 года и принес арендодателю Александру Гизбрехту прибыль в 800 тысяч рублей. Как только он закончился, был заключен новый договор аренды, со 2 ноября 2015 года по 30 сентября 2016 года. Условия практически те же, но стоимость - уже 4 миллиона рублей.
    Итого: первым делом Александр Гизбрехт превратил свой личный автомобиль в служебный, подписав себе договоров аренды на 4,8 млн рублей.
    Toyota 2012 года выпуска сегодня стоит 4 млн 047 тыс. рублей. А «Псковпассажиравтотранс» за два года пользования решил заплатить Гизбрехту за аренду его же автомобиля 4 млн 800 тысяч.- НАПИСАЛА Светлана Прокопьева
  • а налог на прибыл от аренды собственного тс он заплатил?
  • Как это дешевле, если пустая карта денег стоит!!!
  • В нормальных городах России они стоят на входе. Есть валидаторы с вертушкой, а есть без вертушки - просто надо прислонить билет и проходить.
    Еще в больших автобусах стоят дополнительные валидаторы без вертушек. Но НИГДЕ нет при этом кондукторов!!!!
  • В Москве: 1 поездка стоит 50 руб. По карте "Тройка" цена одной поездки - 35 руб. Разница целых 15 руб. или 30%. Псковичам скинут 1 руб. от 23 руб., что составит 4,35%.
  • Стоимость установки 1 турникета с валидатором составляет $7500, стоимость лицензии $3000, ежегодное обслуживание $900.
    Стоимость одного валидатора - 36 тысяч рублей.
  • нужно цену за проезд поднять до 30 р. а по карте 22р
  • Гинзбрехту плевать на пассажиров, у него девиз: жажда наживы любой ценой!
  • Кошерного вора не посадят ,на то он и гизбрехт-мейерхольд ...
  • Чем ему не нравится месячный проездной? Он приобретается заранее пассажирами для удобства, вроде как предоплата. А ему что хочется? Чтобы мы и электронную карту заранее купили ,и денежки заранее -в кошелек Золотой короне в прибыль положили? Не много ли он хочет? Прежде всего, он должен думать об удобствах пассажиров, а если это не так - пусть катится куда подальше.
  • >>> (13:46 04.02.2017):

    Чем ему не нравится месячный проездной? Он приобретается заранее пассажирами для удобства, вроде как предоплата. А ему что хочется? Чтобы мы и электронную карту заранее купили ,и денежки заранее -в кошелек Золотой короне в прибыль положили? Не много ли он хочет? Прежде всего, он должен думать об удобствах пассажиров, а если это не так - пусть катится куда подальше.
    А тем и не нравится, что на новшествах всегда можно навариться, как бы невзначай, в ущерб пассажирам и случайно в свой карман!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...