12

Роман с продолжением

На этой неделе, 7 февраля, стало известно, что Роман Романов, 8 лет занимавший ключевые должности в политическом блоке администрации Псковской области, а до этого долго работавший в команде Андрея Турчака в «Молодой гвардии «Единой России», переходит на работу в ПсковГУ. В интервью Псковскому агентству информации г-н Романов рассказал о том, что считает своими главными достижениями на госслужбе, как система продолжит работать без него, и какие цели он ставит перед собой в качестве проректора псковского университета.
  • светлана
    Максим! А Вы в Педе учились? Резануло и показалось странным , что говоря о технических связях Университета с областью, Вы говорите, что Университет продолжение Педа. И еще. Чтобы работать в связке с областью, надо хотя бы техническую базу подготовить для "продолжения Политеха". Часов для курсовых добавить. И хорошо бы людям з\п нормальную сделать. А то преподаватели рядовые получают столько же, сколько и уборщицы. А наверное, хотели бы молодежь привлечь к преподаванию и науке
  • Слов нет. Захвати ещё парочку с собой из обладминистрации с таким же кпд
  • Самое провинциальное, что может быть, это обыгрывание и обмусоливание имени Роман и прилумывание якобы претендующих на оригинальность заголовков. МАКСИМальная провинциальность прессы.
  • плохо что он все эти годы был редким гостем в СМИ, надо было чаще давать интервью и понятным языком объяснять что происходит, это находка для журналиста
  • хороший специалист,жаль, что уходит. Замены ему нет
  • Трезвый
    А региону высокопрофессиональные специалисты нужны ли? Судя по спискам вакансий, и наличию предприятий, региону нужны дворники, грузчики, медсестры, и кнопкотыки. Для кого будете готовить спецов, и куда им потом деваться???
  • Рому выыыыперли.
  • успех возможен, но маловероятен с нашей псковской "патриархальностью", и как только губернатор уйдет, все проекты по развитию университета канут в Лету
  • Незаменых нет! И этого непотопляемого говнорому слилииии! Жаль,все говно в универе осядет...
  • Авдий
    мерзопакостный типчик
  • А что Турчак без "экспертов" уже не может?!:)))
  • >>> (15:58 17.02.2017):

    А что Турчак без "экспертов" уже не может?!:)))
    тебе то что от этого?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...