23:29
Более эффективная модель: Михаил Ведерников – о муниципальных округах
22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
22:09
Покраску звонницы и замену кровельного покрытия выполняют рабочие в церкви Николы со Усохи в Пскове
21:36
Наталья Иванова встретилась с детским омбудсменом в Псковской области Наталией Соколовой
20:06
Итоги деятельности единых дежурно-диспетчерских служб за год подвели в Псковской области
19:34
Появление нового оркестра может предотвратить отток молодых музыкантов – псковский эксперт
19:19
Псковских детей приглашают принять участие в конкурсе «АРТ-Краеведение»
Обсуждение 15
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Тфу
Как будто могло быть по другому :-) "Я тя умоляю, Лариса!" (С)
При чем тут шлопся, если народ видит как даются премии и накручиваются голоса. Это где видано, что бы спонсор и партнер премии получал её же? Все было понятно сразу. Козловскому тупо отлизали и пропиарили.
1) Если ты партнер и спонсор, какого болта ты заявляешься на получение премии
2) Накручиваниеголосов сотнями за сутки очень походит и на наши доблестные выборы в ГД, в которых Казловский так же победил
3) Мне вообще срать как отработало это движение созданное ради пиара предвыборного, мне важно что оно сделает в последствии
Сосед мой инвалид погорелец, с сыном инвалидом обращался в этот фонд с просьбой помощи и кроме трёпа по телефону ничего. Вот вся ваша работа. Не стыдились бы писать о том что хорошо работаете. Узнаю у соседа сдвинулось ли что через неделю и если нет, так и веры вам не будет.
отдыхай, не парься!