15

Движение «СВОЁ!» получило премию «Народное признание- 2016» в номинации «Инициатива»

Общественное движение «СВОЁ!», созданное в декабре 2015 года для поддержки псковских производителей и продвижения псковских брендов на российском рынке, стало победителем региональной общественной премии «Народное признание - 2016» в номинации «Инициатива».
  • Тфу
  • Как будто могло быть по другому :-) "Я тя умоляю, Лариса!" (С)
  • >>> (22:35 17.02.2017):

    Тфу
    Не захлебнись, ирод!)))
  • >>> (22:52 17.02.2017):

    Как будто могло быть по другому :-) "Я тя умоляю, Лариса!" (С)
    шлопся, не шифруйся мы тя узнали...!!)))
  • При чем тут шлопся, если народ видит как даются премии и накручиваются голоса. Это где видано, что бы спонсор и партнер премии получал её же? Все было понятно сразу. Козловскому тупо отлизали и пропиарили.
  • >>> (10:07 18.02.2017):

    При чем тут шлопся, если народ видит как даются премии и накручиваются голоса. Это где видано, что бы спонсор и партнер премии получал её же? Все было понятно сразу. Козловскому тупо отлизали и пропиарили.
    отдыхай, не парься!
  • А вы че считаете, что движение свое плохо отработало в 2016 году?
  • 11:31 18.02.2017 + - Ответить
    Я считаю:
    1) Если ты партнер и спонсор, какого болта ты заявляешься на получение премии
    2) Накручиваниеголосов сотнями за сутки очень походит и на наши доблестные выборы в ГД, в которых Казловский так же победил
    3) Мне вообще срать как отработало это движение созданное ради пиара предвыборного, мне важно что оно сделает в последствии
  • Сплошное восхваление Козловского, фонда его Земляки и движения Свое. А в реальности, на сколько мне известно, все совсем по другому. И даже с нами, с земляками Козловского из Великих Лук.
    Сосед мой инвалид погорелец, с сыном инвалидом обращался в этот фонд с просьбой помощи и кроме трёпа по телефону ничего. Вот вся ваша работа. Не стыдились бы писать о том что хорошо работаете. Узнаю у соседа сдвинулось ли что через неделю и если нет, так и веры вам не будет.
  • >>> (11:00 18.02.2017):

    отдыхай, не парься!
    Полонская, ты что ли, проспалась уже? Быстро ты в этот раз с отходняком справилась!
  • Объехали, увидели, крестики поставили, данью обложили Ленка, ты в рекетиры заделалась что ли? Понимаю, пахан приказал, деваться некуда!
  • И да изрыгалась желч из уст оных, и да отрвляла она их.
  • Ага, а соседа инвалида звали Андрей, вот только обратился тот самый инвалид к другому благотворительному фонду, который курирует Андрей. Вот господин сосед Андрей и отчитайтесь, как же вы помогли своему соседу. Это все фигня только что соседство ваше в 280 км друг друга. Почти как за стеной)) правда? Сосед Андрей.
  • Сосед, Андрей, фонды, голова кругом. Факт остается фактом, как не было толку в таких популистских движениях, так и не будет. По мне так все это - куча голодных крыс в одной банке.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...