11
  • Здорово!
  • Красотища! Только бы не сглазить....
  • Одобряем полностью!
  • кто-нибудь видел хоть один реализованный проект в городе, который бы соответствовал красивым картинкам хотя бы наполовину?-)))
  • пскович
    Облик города формируется Кремлем,все,мешающее восприятию Кремля-лишнее.Зачем сохранять эту трубу,как и адм. здание,которое портит вид башни.Необходимо восстановить крепостные стены,продлить их до Покровской башни.И стараться вписывать в исторический облик города все постройки,хотя бы облицовкой из бута в высоту стен,если не хотите сносить это безобразие. А весь этот модерн турист видит у себя дома,он сюда не за этим едет.
  • Да, старая труба посреди двора и тесный дворик. Промзона и элитное жилье сочетаются так же как мухи и котлеты.
  • В принципе мне понравилось: будет лучше теперешнего. А вот трубу надо разобрать, ни к чему она, да и вид на Кремль с моста им.50-летия Октября портит. И не только с моста. Эта труба, как бельмо на глазу, мешает смотреть на город.
  • Всё замечательно, трубу оставить как артефакт!
  • Кто такой? Что такое? Какой мастер авангарда? "Мастер авангарда" - совершенно определённое понятие.

    Никита Явейн - известный петербургский архитектор, был и крупным чиновником, в связи с чем влиятелен.

    Однако, Псков не чувствует совсем и не нужна Пскову вся эта "псевдо" лобуда.
  • >>> (23:45 08.04.2017):

    Кто такой? Что такое? Какой мастер авангарда? "Мастер авангарда" - совершенно определённое понятие.

    Никита Явейн - известный петербургский архитектор, был и крупным чиновником, в связи с чем влиятелен.

    Однако, Псков не чувствует совсем и не нужна Пскову вся эта "псевдо" лобуда.
    как всегда: побеждает приблИженный. К семье?
    Традиция - псковичи - дураки, сами не справятся ни с чем, ни с дорогами, ни с архитектурой города, своего старинного , бывшего красивым,зелёным, Пскова.
    Власти пропихивают "идею" слева. А почему своим не дают Творить? Почему только " приблуды" у нас распоряжаются?
  • Н
    Молодец архитектор, контраст старины и авангарда. Игра на чувствах. Супер. Только бы не закончилось все
    дешевым мощением и усыхающими туями как на ул.Ленина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...