19:22
Пять самых подешевевших продуктов назвали в Псковской области
19:06
Самые подорожавшие молочные продукты назвали в Псковской области
16:45
РСХБ рассказал о мерах поддержки псковских фермеров
16:39
Просроченная задолженность по зарплате в Псковской области уменьшилась почти на 30%
15:19
Самые подорожавшие продукты назвали в Псковской области
14:26
В России для детей планируют ввести круглогодичную скидку на проезд в поездах
13:58
Секретарь Союза журналистов: Тиражи и коллективы уменьшились, но газеты живы
Обсуждение 30
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Общий долг на 31.12.2015г: 5,87 млн руб
Общий долг на 31.12.2016г: 223,98 млн руб
Выручка 2015г: 3 161 тыс руб
Выручка 2016г: 658 тыс руб
Убыток от продаж 2015г: 1,72 млн руб
Убыток от продаж 2016г: 37,44 млн руб
Убыток 1 кв 2015г: 15 тыс руб
Убыток 6 мес 2015г: 26 тыс руб
Убыток 9 мес 2015г: 1,64 млн руб
Убыток 2015г: 2,55 млн руб
Убыток 1 кв 2016г: 8,59 млн руб
Убыток 6 мес 2016г: 12,59 млн руб
Убыток 9 мес 2016г: 30,31 млн руб
Убыток 2016г: 49,75 млн руб
Сибирский гостинец
Общий долг на 31.12.2015г: 5,87 млн руб
Общий долг на 31.12.2016г: 223,98 млн руб
Выручка 2015г: 3 161 тыс руб
Выручка 2016г: 658 тыс руб
Убыток от продаж 2015г: 1,72 млн руб
Убыток от продаж 2016г: 37,44 млн руб
Убыток 1 кв 2015г: 15 тыс руб
Убыток 6 мес 2015г: 26 тыс руб
Убыток 9 мес 2015г: 1,64 млн руб
Убыток 2015г: 2,55 млн руб
Убыток 1 кв 2016г: 8,59 млн руб
Убыток 6 мес 2016г: 12,59 млн руб
Убыток 9 мес 2016г: 30,31 млн руб
Убыток 2016г: 49,75 млн руб
Тебя посылают, а ты в окно лезешь...))))
На излете последнего срока нынешнего президента установившийся в стране строй максимально приблизился не к диктатуре, а к средневековому феодализму. Феод может выглядеть по-разному: Андрею Турчаку некогда отдали на княжение Псковскую область, Сергею Собянину — Москву, Игорю Сечину — «Роснефть», Сергею Чемезову — «Ростех», Вячеславу Володину — Госдуму и так далее.
Все мало-мальски значимые клочки земли, должности, корпорации давно поделены, и чужим в этой игре никакого места нет. Если же в феодах обнаруживается недостаток, то их начинают увеличивать самыми радикальными вариантами. К примеру, судя по непродуманности и наглости предлагаемой москвичам программы по «реновации», часть столичного феода понадобилась строительному бизнесу. И вот уже Владимир Путин пытается смягчить ситуацию, так как крестьяне вместо лобызания рук феодала начинают хвататься за вилы, и говорит, что не подпишет закон, ущемляющий права собственников
Проблема отсутствия будущего у России на новом сроке Владимира Путина кроется в настоящем. Это настоящее лишает нас завтрашнего дня.
На излете последнего срока нынешнего президента установившийся в стране строй максимально приблизился не к диктатуре, а к средневековому феодализму. Феод может выглядеть по-разному: Андрею Турчаку некогда отдали на княжение Псковскую область, Сергею Собянину — Москву, Игорю Сечину — «Роснефть», Сергею Чемезову — «Ростех», Вячеславу Володину — Госдуму и так далее.
Все мало-мальски значимые клочки земли, должности, корпорации давно поделены, и чужим в этой игре никакого места нет. Если же в феодах обнаруживается недостаток, то их начинают увеличивать самыми радикальными вариантами. К примеру, судя по непродуманности и наглости предлагаемой москвичам программы по «реновации», часть столичного феода понадобилась строительному бизнесу. И вот уже Владимир Путин пытается смягчить ситуацию, так как крестьяне вместо лобызания рук феодала начинают хвататься за вилы, и говорит, что не подпишет закон, ущемляющий права собственников
Не комплексуй, микроб...
**************************
****************************
Иди работать пьяно ч м o, слезь с шеи жены.
Когда заработает предприятие первым побежишь на работу устраиваться!)))
------------------------------
--------------------------------
Не воняй, клоп. Всё равно от шлопсовских грантов тебе ничего не достанется... аХаХа
В конце концов оборот капитала предприятия - это головная боль хозяина этого предприятия!
Новичок: -Здравствуйте, я - Шлосберг.
Мы тут все Шлосберги, фамилию назовите.
...
....
Игра слов не переводится. )))
А причём тут либералы??? На сколько я знаю Ходас на дух не переносит либерастов. Не раз о них отзывался резко
Люди работают, строят а всякая шушера лает... собака лает караван идёт.
Вас Псковичей послушать всех надо отдать толпе (либерастов, ср-ов)... только вы господа их же и кормите, своими голосами. Как выборы так лозунги долой царя... и все это из года в год прокатывает...
Вот это уже интересно, необычно и непонятно.... поподробнее пожалуйста расшифруйте свою мысль?
Вот это уже интересно, необычно и непонятно.... поподробнее пожалуйста расшифруйте свою мысль?
Если бы жители славного города Пскова не голосовали и не холили всяких там ШлосьберГов, они бы не отсвечивали своими плакатами на заборах. Не завешивали прекрасный город своим дешевыми желтыми банерами в стили "долой царя". Значит есть определенная поддержка местных жителей...
Неплохо бы он-лайн этого гражданина послушать... И все вопросы вышеозвученные публикой ему задать.
PS На ПАИ едропуты в основном окопались? В реальный сектор сссуки идите работать!