0

Отдыхающие в лагере «Дружба» псковичи примерили боёвки и каски

27 июня Главное управление МЧС России по Псковской области совместно с Государственным управлением образования региона, ПАО МРСК «Псковэнерго», а также областным отделением Общероссийской общественной организации «ВДПО» осуществили выезд в загородный оздоровительный лагерь «Дружба». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного управления МЧС, специалисты провели профилактическое занятие по пожарной и электробезопасности.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...