13

Иван Цецерский поздравил Андрея Турчака с избранием на должность вице-спикера Совета Федерации

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил Андрея Турчака с избранием на должность вице-спикера Совета Федерации РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Цецерский, как всегда отлизывает всем, кто в Москве.
  • Кто избавил бы Псков от этого букетоносца!
  • Достойно!
  • У меня давно возникло предположение. что люди, которые называют себя депутатами и сидят в Госдуме, как-то странно туда попадают. Никто их не выбирал, а они там сидят на хороших деньгах и льготах годами. Как они туда попали? Я бы не стала голосовать за многих находящихся там. И они там так обживают свое место, что практически остаются на многие-многие годы. Странно это все. Нас обманывают. Поэтому я прекратила ходить голосовать, так как не верю больше , нас обманывают, напишут данные какие им надо, а проконтролировать это невозможно
  • врио Губернатора ПО
    заставьте работать цецерского по благоустройству города, а не по заграницам разьезжать!!!ТРЕТИЙ СРОК У ВЛАСТИ ,А ГОРОД КАК ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ.....
  • Цецерского пора в отставку!
  • Даже не знаю сделал ли цецерский хоть что нибудь для города полезного, помоему нет.

  • Крылов
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку ...
  • Он забыл как его Турчак смещал с должности?! Когда больница и митрополит помогали спастись от гнева губернаторского?! Доверительные отношения ..хм..
  • господи -помоги тупому устроиться
  • русский мужчина взял обыкновение до седых волос ходить в подчинении. Нобелевских премий мы не получаем, на Марс не летаем, бизнес поднять не можем, чемпионаты, если выигрываем, то наглотавшись таблеток. Массовый поход русских женщин в президенты спровоцирован никчемностью, трусоватостью, бездарностью русских мужчин, которые считаются политической и бизнес-элитой страны
  • >>> (16:37 08.11.2017):

    русский мужчина взял обыкновение до седых волос ходить в подчинении. Нобелевских премий мы не получаем, на Марс не летаем, бизнес поднять не можем, чемпионаты, если выигрываем, то наглотавшись таблеток. Массовый поход русских женщин в президенты спровоцирован никчемностью, трусоватостью, бездарностью русских мужчин, которые считаются политической и бизнес-элитой страны
    как это верно -гениально
  • анри де ла тур д овернь виконт де тюренн
    0 мертвом -или хорошо - или ничего
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...