2

Двор и территорию у городской бани в Пыталово благоустраивают в рамках проекта «Единой России»

В Пыталово в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» ведётся благоустройство двора дома по улице Красноармейской, 43а и территории у городской бани на улице Красноармейской, 45. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского регионального отделения партии.
  • Вот чешут а что на это выделены партийные деньги "ЕР"? Понятно, почему с таким контролером стоят лужи на новом асфальте, на этих территориях! Вы про этого контролера у населения района расспросите, вам там много чего интересного расскажут.
  • Посмотрите на специальных ресурсах, когда прошел аукцион и заключен контракт? Когда должна была начаться работа и завершена? Население сообщало, что проезжая на легковых авто по слою щебенки, "укатанной" спецтехникой, на которую потом укладывали асфальт, машина проваливалась и колеса пробуксовывали и где и что этот контролер секретарь проверяет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...